НХЛ. «Бостон» вышел во второй раунд плей-офф

«Бостон», победив в овертайме «Торонто» (5:4 ОТ), вышел во второй раунд розыгрыша Кубка Стэнли.

По ходу третьего периода «Брюинс» уступали со счетом 1:4, однако сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм. Отметим, что Милан Лучич и Патрис Бержерон забросили шайбы в концовке с интервалом в полминуты – на 58:38 и 59:09 соответственно.

В дополнительное время победу хозяевам принес точный бросок Патриса Бержерона.

В следующем раунде «Бостон» сыграет с победителем пары «Вашингтон» – «Рейнджерс». В третьем периоде седьмого матча серии ньюйоркцы выигрывают со счетом 5:0.

18 комментариев
я если честно не верил..просто чувствовал парням благодарность за прекрасный сезон....как во сне все просто было... этот момент моей жизни я запомню так же как первый поцелуй, первое свидание, первую работу....это лучший матч который я видел, когда твоя любимая команда такое творит! это намного круче финала 2011, там все после второго периода было понятно и можно было наливать, а сегодня...всего 3,5 часа но я себя чувствую совершенно другим человеком. Если чтото вдруг будет лень или плохо получаться, буду вспоминать этот матч. Всех Мишей с победой, победой, которая стоит кубка стэнли! Чувствую что я ее пеерсмотрю еще не раз и не два)))