Зинэтула Билялетдинов: «На сегодняшний день я не собираюсь ничего менять»

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу своей команды над сборной Германии (4:1) в матче второго тура ЧМ-2013.

«Игра была не простая. В принципе, другой мы и не ожидали. Результат есть, это самое главное.

Почему не засчитали гол в наши ворота? Я не видел эпизода, поэтому не могу оценивать ситуацию.

Первый период у нас, к сожалению, не всегда начинается хорошо. Может быть, дело в психологии. Стараемся с самого начала играть хорошо, но не всегда получается.

Правда, в этой игре действовали получше. Защитники хорошо контролировали шайбу, принимали правильные решения. Удаления были, это да. Они создают дополнительные сложности.

Будут ли перестановки в звеньях? На сегодняшний день я не собираюсь ничего менять», — сказал тренер.