Дон Черри: «Проблема «Ванкувера» не в Луонго, а в том, что нападающие не забивают»

Эксперт СВС Дон Черри заявил, что вина за два поражения в серии с «Сан-Хосе» (0-2) лежит на форвардах команды.

«Позвольте мне кое-что сказать насчет Луонго. Я с ним лично не знаком. Но я просто не понимаю, почему мы весь год слышим, что он плохо играет и что нужно убрать его из ворот и поставить Кори Шнайдера.

Вспомните серию «Ванкувера» и «Бостона», он там пропустил, кажется, восемь шайб за семь матчей. Проблема была не в Луонго, проблема в нападающих «Кэнакс».

«Ванкувер», дело не в Луонго, просто ваши лидеры нападения не забивают. Забудьте уже о вратарях, пора забивать голы!» – сказал Черри.

Материалы по теме


18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Anstein
седины в плоффе всегда ни о чем были
Ну почему же. В прошлый раз с СХШ прилично очечков набрали.
+8
0
+8
К Лу вообще не единой претензий. Седины не о чем пока.
+7
0
+7
А вот щас Дон прав.
+5
0
+5
Ответ Thornton1919
прав прав. Я давно заметил, что у глоров, да да у глоров ванкувера привычка если чуть что не так сразу виноват Луу! без обид нормальные болелы...но у вас полно глоров. И у них постоянно виноват Роберто. смотрите как он играет каждый сезон. Он хорош...да у всех вратарей бывают плохие матчи, а когда много пропустит Луу сразу гонят его туда где темно и пыльно...хотя Кори то не лучше Роберто. вам тупо надо избавиться от сестричек...А пока вы это не сделали Акулам стоит просто спокойно завершить серию и играть в свою игру! Желаю Луонко быстрее уйти из этого клуба, иначе...его будут ждать простой и унижение. Он того не стоит.
Не стоит или не заслуживает?:)) Почему сестричками называешь? Уж одно то, что они играют в хоккей говорит обратное.
+4
0
+4
Черри прав,причем результативность уже 2 год падает (включая уже регулярку)...Седины сильно сдали в этом сезоне,особенно Даня - 4 шайбы во второй половине чемпионата,когда такое было? У меня складывается впечатление,что после сотряса он уже не тот,что был до сотряса...забивать надо действительно больше
+3
0
+3
прав прав. Я давно заметил, что у глоров, да да у глоров ванкувера привычка если чуть что не так сразу виноват Луу! без обид нормальные болелы...но у вас полно глоров. И у них постоянно виноват Роберто.
смотрите как он играет каждый сезон. Он хорош...да у всех вратарей бывают плохие матчи, а когда много пропустит Луу сразу гонят его туда где темно и пыльно...хотя Кори то не лучше Роберто. вам тупо надо избавиться от сестричек...А пока вы это не сделали Акулам стоит просто спокойно завершить серию и играть в свою игру! Желаю Луонко быстрее уйти из этого клуба, иначе...его будут ждать простой и унижение. Он того не стоит.
+4
-1
+3
Дон Черри: жаль в ванкувере нет русских, тогда бы я точно сказал кто виноват))))
+3
-1
+2
Дон Черри: «Проблема «Ванкувера» не в Луонго, а в том, что за «Кэнакс» когда-то играли русские нападающие»
+3
-1
+2
Ответ w8ing
Не стоит или не заслуживает?:)) Почему сестричками называешь? Уж одно то, что они играют в хоккей говорит обратное.
ты меня понял! Лу отменный кипер.
сестричками? т.к. такие безхарактерные тюфячки...что их любой желающий затролит. Лидеры команды такими быть не должы. какие лидеры такая и команда. Давно пора Кеслера ставить капитаном. Вот он пашет. а эти две рыженькие вылупятся и смотрят на него с удивленным взглядом. Они исчерпали себя во всех смыслах.
+2
0
+2
Косаткам надо было в 11 году чашку брать, упустили шанс и сдается мне в ближайшее время даже финал им не светит.
0
0
0
За Луонго, конечно есть грехи.
Например, он часто пропускает в концовках; тяжело входит в сезон; может пропустить несколько голов подряд за малое время...
Но в том, что счет в серии 0-2, его вины нет ни малейшей, много мертвых шайб потянул. В первой игре вся команда играла бестолково, во второй - дикий нефарт. Ну СХ, конечно, сыграло рационально.
0
0
0
У Черри виноват кто угодно, кроме канадцев. У Бубнова косячат все команды, кроме Анжи.
+1
-1
0
Золотые слова. сединов пора гнать из команды.но и люонго тоже надо менять он со своим баттерфляем достал уже .Шнайдер уже лучше и моложе.на освободившиеся деньги взять двух-трех современных топовых форвардов типа Францена тогда будет толк.
0
0
0
Золотые слова. сединов пора гнать из команды.но и люонго тоже надо менять он со своим баттерфляем достал уже .Шнайдер уже лучше и моложе.на освободившиеся деньги взять двух-трех современных топовых форвардов типа Францена тогда будет толк.
0
0
0
Ответ Thornton1919
ты меня понял! Лу отменный кипер. сестричками? т.к. такие безхарактерные тюфячки...что их любой желающий затролит. Лидеры команды такими быть не должы. какие лидеры такая и команда. Давно пора Кеслера ставить капитаном. Вот он пашет. а эти две рыженькие вылупятся и смотрят на него с удивленным взглядом. Они исчерпали себя во всех смыслах.
Ну это слишком кардинально. Марло и Торнтон тоже не отличаются лидерскими качествами) Да и вообще, у 80% команд в НХЛ нету людей с лидерскими качествами. Не выкидывать же всем их)
0
0
0
Ответ Thornton1919
на счет Марло особо не спорю...но Торнтон! он то лидер! он любому харю начистит, тролит всех! очки набирает стабильно! так что ты ошибаешься касаточка! да и у Марло лидерских качеств будет больше чем у обех сестриче вместе взятых!
Не нравничай) Пущая КС выиграют, а там посмотрим)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий