1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. ЧМ-2013. Россия разгромила Латвию

0

ЧМ-2013. Россия разгромила Латвию

Сегодня в Хельсинки состоялся матч чемпионата мира-2013 между сборными России и Латвии. Россияне победили – 6:0 (1:0, 3:0, 2:0).

Чемпионат мира

Группа В

Финляндия

Таблица ЧМ-2013

СтатистикаЧМ-2013

Новости о сборной России на странице в Twitter

Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кто там Раду бездарем называл??) сымай штаны)
Датчане совсем озверели,уже кануков насилуют))
Ответзаблокированному пользователю
Датчане совсем озверели,уже кануков насилуют))
пускай насилуют
Сегодня вся Вселенная будет болеть за Латвийскую Империю, которая тысячу лет несла миру свет и против диких россов, которые построили заводы и индустриализировали Латвийску Империю .
Ответбаньщик
Сегодня вся Вселенная будет болеть за Латвийскую Империю, которая тысячу лет несла миру свет и против диких россов, которые построили заводы и индустриализировали Латвийску Империю .
+)) улыбнуло
Ответбаньщик
Сегодня вся Вселенная будет болеть за Латвийскую Империю, которая тысячу лет несла миру свет и против диких россов, которые построили заводы и индустриализировали Латвийску Империю .
"Русские врывались к ним в дома и оставляли после себя фабрики и библиотеки..." (с)
Только чудо сегодня поможет России . Латвия должна забивать 16 шайб , причём 7 в меньшинстве . Русские забьют только в ситуации 5 на 0 и то с рикошета .
Да ладно над латышами глумиться, выиграли - молодцы, забыли и покатили дальше. первая игра только. Ну не могут латыши в последние годы с Россией играть, что поделаешь.
Как началось у них с ОИ-06 2:9 так и продолжается)
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно над латышами глумиться, выиграли - молодцы, забыли и покатили дальше. первая игра только. Ну не могут латыши в последние годы с Россией играть, что поделаешь. Как началось у них с ОИ-06 2:9 так и продолжается)
Ну сравнивать сборную Латвии и сборную России это сильно. У вас населения всего то в 70 раз больше ) Хоккеистов в раз 100. Мы радуемся что играем в Элите. Ну вам это не понять, сейчас типа крутые и гонору много, а 15 лет без медалей забыты
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно над латышами глумиться, выиграли - молодцы, забыли и покатили дальше. первая игра только. Ну не могут латыши в последние годы с Россией играть, что поделаешь. Как началось у них с ОИ-06 2:9 так и продолжается)
А не кто и не глумился бы над ними если бы не говорили"Порвем Krievija"
Успешной игры нашей сборной!
Нас с победой, Илью с сухарём, видно было как он рад этому!!
ну что сегодня шпроты в масле или в собственном соку ?
Ответзаблокированному пользователю
ну что сегодня шпроты в масле или в собственном соку ?
При чем здесь шпроты? здесь не Рига как бы играет
вот латыш чмошник, так шею свернуть можно ((
Все... дальше трансляция только с пометкой +18)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости