«Советский спорт»: Морозов подписал контракт с ЦСКА

Нападающий «Ак Барса» Алексей Морозов, выступающий за казанский клуб в течение 9 лет, продолжит карьеру в московском ЦСКА, информирует «Совесткий спорт».

Форвард уже заключил контракт с армейцами. Также сообщается, что судьба его партнера Даниса Зарипова определится завтра. Кроме того, стало известно, что Алексей Терещенко с большой долей вероятности останется в Казани.

Алексей Морозов стал рекордсменом по количеству голов в чемпионате и дваджы выиграл Кубок Гагарина с «Ак Барсом». Подробную статистику форварда вы можете посмотреть здесь.

199 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Привет ТАТНефти от РОСНефти!

Понятно теперь у кого ТРУБА толще.
+30
0
+30
Ответ Insaf77
По мне так от баласта избавились,зарплатную ведомость облегчили!
Это Морозов-балласт?? Ну ну...
+16
0
+16
Ответ Paramon R
По мне так от баласта избавились,зарплатную ведомость облегчили! ========================= Морозов - это, значит, баласт. А писуны типа Insaf77 - это, надо полагать, большой кусок мозга. В лучшем случае спинного.
За 4 ляма баласт! За эти деньги можно столько талантливой молодежи подписать! Вы что жопой хоккей смотрите не тот уже Мороз силовую проигрывает, скорость не та, броски его накрывают, при всем уважение к нему он уже вчерашний день! Здесь политику клуба полностью поддерживаю!
+13
-5
+8
Ак Барс никому не переплачивает никогда!
пока Леха стои 4 ему давали 4 ..сейчас он стоит 2..все что сверху -это чьи то понты и амбиции ..
Спасибо Морозову за все !!! С его приходом Ак Барс стал лучшим клубом в российской истории !!!
+15
-7
+8
Ответ Insaf77
По мне так от баласта избавились,зарплатную ведомость облегчили!
По мне так от баласта избавились,зарплатную ведомость облегчили!
=========================
Морозов - это, значит, баласт.
А писуны типа Insaf77 - это, надо полагать, большой кусок мозга.
В лучшем случае спинного.
+8
-1
+7
Если это правда, то ... просто без комментариев. Лидеры СЮ и Ак Барса в одном ЦСКА. Как говорил один персонаж а-бал-деть :)
+6
0
+6
мда, отдать легенду клуба это мерзковато. и кого вместо него возьмем? лемтюгова очередного? Моро какой бы старый ни был, был каждый год лучший бомбардир. пусть не для первого звена, но хоть для второго-третьего, дядькой для молодых надо сохранять таких людей. если действительно ушел, то очередной провал селекции ак барса
+6
-1
+5
Морозов и Радулов в одной команде. Лол.
Один псих, другой джентльмен.)
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Это Морозов-балласт?? Ну ну...
Как вы не можете понять баласт не Мороз, баласт его зарплата!)))
+5
-1
+4
все равно что бы детройт лидстерма обменял, потому что тот лишний лям зарплаты попросил. нонсенс.
+4
0
+4
ЦСКА на грабли ММг наступает, нужно строить команду лет на 5-6 вперёд, опираясь на молодых, перспективных и талантливых, тем более Радулов уже есть. Зачем здесь очень дорогой Морозов - непонятно.
+4
0
+4
То, что перейдет уже и так понятно. Я не вкурил одно единственно: как он мог УЖЕ подписать контракт? До тридцатого апреля у него контракт с АБ. Давайте будем соблюдать формальности, что за нафиг?
а какие проблемы подписать контракт?.. он просто вступит в силу не с момента подписания сторонами, а с указанной в контракте даты
+4
0
+4
Ответ АК1956
Отличная новость, еще бы Зарипова получить. Слышал, что и Дацук скорее всего переберется в ЦСКА. Теперь бы еще пару сильных и фактурных зашщтника и было бы здорово.
Дацюк я почти уверен в АБ приедет после НХЛ, а потом может и в Авто
+3
0
+3
началось роснефть это зло!
+4
-1
+3
это серьёзная потеря.
+3
0
+3
н-да... суровое омоложение команды...

Алексею удачи!
+4
-1
+3
Ответ Mr.Gus
Даже по этому сезону по регулярке у того и другого 1.3 очка за игру. Точнее отношение игры/очки. В ПО Морозов 15, Терешок 5. Разница налицо. Прошлые годы может глянете. У Терешка по 3 прошлым сезонам в среднем 20 очков за регулярку. И это за 4 млн? Да и брали его после 2 лучших сезонов в карьере в 1 звено, не потянул, а зарплату давали соответствующую. Очевидный прокол менеджмента.
да, прокол, но не такой, как в случае с многочисленными Скачками, Дарзиньшами, Госсами... Барул, кстати, тоже своих денег не стоит.
+3
0
+3
Что-то ни весени, ни маркауш на ветках ЦСКА не появляются. Не случилось ли с ними чего?
+3
0
+3
Ответ Карел Гот
Главное, что воспитанника подписали. Фёдоров же сказал, что ставку будут делать на воспитанников)))) Хотя я не верю. Ходили разговоры о Шипачёве, Зайцеве, человеке из СКА и человеке из Детройта.
15:31
:)
ну да... Сетунь-то рядом :)
+3
0
+3
Ответ chubakka
на самом деле это стереотип, что Терещенко - игрок оборонительного плана, он - игрок любого плана, скажут забивать - будет забивать, скажут защищаться - будет защищаться. При этом он просто гений черновой работы, может и очки набирать, и при этом рояль таскать за полкоманды.
Да, вот совсем недавно с Трактором этот гений за 4 миллиона феноменально защищался
+4
-1
+3
То, что перейдет уже и так понятно. Я не вкурил одно единственно: как он мог УЖЕ подписать контракт? До тридцатого апреля у него контракт с АБ. Давайте будем соблюдать формальности, что за нафиг?
+6
-3
+3
Леги хорошие есть. Тот же Салминен или Холлууэй, допустим. Переход Лахти с самого начала показался мне странным. Такое чувство, что хватанули то, что первым под руку попалось и особо не парились. Финны (Янне и Ярко) в этом году были хороши кто бы что не говорил.
В регулярки играли неплохо, в ПО уже не очень: Песонена в ПО как будто и не было совсем (такое чувство что он растворился), что он был на площадке, что не было его; Имонен за сборную носиться а в АБ пешком ходит, критика пошла на него-побегает, наберет очков, вроде критика прекращается и он снова пешком начинает ходить и есть ли смысл держать таких легов?!
+2
0
+2
В этом сезоне он был лучший в Ак Ьарсе,какие еще аргументы.
+2
0
+2
То есть в пересчете в чистые Терешок гребет как Кросби или Овечкин) Блестящий чекер) И не менее блестящий менеджмент.
И почему ТЕЖЕ деньги зажлобили для своей иконы и символа.
+3
-1
+2
Десять лямов за Ничушкина это вовсе не за Ничушкина. Это взятка за то чтоб ТЧ слил серию. Только такая завуалированная. Потому как в прошлом году спалились с АОО. Про восемьдесят лямов втихаря занесенных разве только во Владивостоке не знают, потому, что там команды пока нет. А на самом деле просто Ничушкин уедет в НХЛ после драфта.
Теперь волна поднялась, в Челябинске решили еще навариться, и под это дело права на Карпова "продают".
Все просто. ОХК честно побеждать не умеет. Все покупают.
+6
-4
+2
Если условный Петя и Вася с 1 и 0 голов 5-7 очками за сезон миллионеры, как могут согласится примерно на такие же условия хокки набирающие под 50 очей. Ты сначала Пете и Васе сделай адекватные циферки...

Уберите бездарных АБ-ких дятлов с менеджа!
+2
0
+2
Интересно,конь опять скажет,что игрок пришёл в великий клуб побеждать?Или уже наконец признает,что кроме денег его ЦСКА ничем больше игроков заманить не может?
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
не знаю всетаки радости нет . как и говорил он асациируется у меня с Казанью тока , да и не молодеет Леха . можно было что то другое , да и Казань видно особо не старалась удержать .
Знаешь, надо смотреть немного по иному, ну что ты все ассоциировался с Ак Барсом.. Вообще то человек вырос в КС, играл потом в Питсбурге, только потом в АК Барсе.
Дело не в этом, сейчас свободных русских немного, Антипов ушел из СЮ, пришел в Трактор и очень полезно играет там, харизма.
Морозов-харизма, 2 звено, он.. на другом фланге думаю Широков, центра подберут, уже состав есть..
Морозов-это конкретика, надоели эти сказки Аскоринга, про Беловых, Дацюка и прочее, тут Федс отработал отлично, взял крайка для 1-2 звена. Я уверен, 2-3 года, Лешка, с его руками отыграет на все 100.. Очков 30-40 будет, если без травм.
Очень рад, что снова умыли казанчат, они прекрасно понимают, что быстро новую команду не построить, а лидеров терять, плохо.. Словом я доволен переходом....
Уверен, принесет вам пользу он.
+9
-7
+2
Ответ клюшкарь
н-да... суровое омоложение команды... Алексею удачи!
Главное, что воспитанника подписали. Фёдоров же сказал, что ставку будут делать на воспитанников))))

Хотя я не верю. Ходили разговоры о Шипачёве, Зайцеве, человеке из СКА и человеке из Детройта.
+2
0
+2
Комментарий удален
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий