1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Словакии. Беларусь обыграла Норвегию в серии буллитов

0

Кубок Словакии. Беларусь обыграла Норвегию в серии буллитов

В Братиславе продолжается международный турнир Кубок Словакии. Во втором туре сборная Норвегии проиграла команде Беларуси (3:4).

Кубок Словакии

Второй тур

Норвегия – Беларусь – 3:4 (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1 Б)

Опубликовал: Александр Коноплев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Беларуси желаю победы.
Без половины лидеров ещё и выиграли), только вот рановато)
неплохо, словаков 2 раза из 3 обыграли, латышей 1 раз в 2-ух матчах, немцев дважды, норгов и это все считай экспериментальным составом, так бы и на ЧМ
Жаль, ведь Скабелку уволят и поставят Андриевского...и снова в первый дивизион.
ОтветSergio181
Жаль, ведь Скабелку уволят и поставят Андриевского...и снова в первый дивизион.
Что значит снова? Беларусь по моему не вылетала в первый никогда.
ОтветRDF
Что значит снова? Беларусь по моему не вылетала в первый никогда.
вроде недавно были там, а даже щас не в нем разве до сих пор?
Молодцы белорусы, а вот сборная России норвежцам проиграла.
первый пошел!
Вот черт! Кое как...
Сдают сборные Беларуси и Латвии, раньше без проблем на равных с Россией играли...
Хотя и "второй эшелон" стал сильнее
искорка...жаль что дождь идет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости