72

Алексей Касатонов назначен генеральным менеджером сборной России на Олимпиаде-2014

Двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира Алексей Касатонов назначен генеральным менеджером сборной России на Олимпийских играх 2014 года.

Это решение было принято Федерацией хоккея России после консультации с главным тренером команды Зинэтулой Билялетдиновым. Отметим, что на предыдущих двух Олимпиадах эту должность занимали Владислав Третьяк и Павел Буре.

На данный момент Касатанов также является генменеджером СКА.

66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Летанг будет в первой паре, а в поддержке скасисьтерс
Ответ РубинГуд
Летанг будет в первой паре, а в поддержке скасисьтерс
берем.. и Летанга и скасиськерс.. и авианосец тоже берем
ну при тех функциях, которые у нас отданы ГМу, можно было хоть Васю Ветрова назначить.
Ужас какой...

Билл! Навязали таки? М-да... Не зря значит Путина кататься учил Касатонов.
Ответ Ali071985
Ужас какой... Билл! Навязали таки? М-да... Не зря значит Путина кататься учил Касатонов.
Да какая разница, кому свадебным генералом быть? Буре вот был же) У нас с СА в этом вопросе различие, как у парламентской республики с президентской.
Да какая разница, кому свадебным генералом быть? Буре вот был же) У нас с СА в этом вопросе различие, как у парламентской республики с президентской.
Буре не пьёт, в дела тренерские не лез....

Касатанов может насоветовать Биллу.
Ну а с другой стороны, какая разница? Ген менеджер сб России это совсем не ген менеджер сб Канады. Все будет в руках Билла. Хоть и рожу Касатонова видеть не очень хочется.
Иногда думаю, что на этих ветках собираются только невменяемые. КХЛ - колхоз, болеем только за клубы с кубками, Казань - деревня, Фетисов, Третьяк и Касатонов бухают и ничего никогда не понимали в хоккее, уже и сборную готовы смешать с г.ном. В зеркало давно смотрелись, эксперты диванные.
Аура СКА теперь и сборной).
вот панкеры то в каментах)) истерика просто...
А вообще никакого смысла в генмене в сборной России нет0 Это не главный человек в организации как в сша и канаде, а по сути администратор, завхоз) Никакого влияния на формирование команды он не имеет. Просто громкое название.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем