14

НХЛ. Ковальчук может больше не сыграть в нынешнем сезоне

Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук может пропустить остаток сезона из-за травмы правого плеча, полученной в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Флориды» 23 марта.

«Дело не в том, с кем мы будем играть, все зависит исключительно от того, буду ли я в том состоянии, чтобы полноценно помочь команде», – заявил Ковальчук.

Если «Нью-Джерси» потеряет все шансы на выход в плей-офф, то тренерский штаб команды не будет выпускать Ковальчука, чтобы не усугубить его повреждение.

Напомним, что за шесть матчей до конца чемпионата «Нью-Джерси» отстает от идущих на восьмом месте «Рейнджерс» на шесть очков.

Опубликовал: Павел Хрусталев
Источник: The Jersey Journal
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Илья, долечивайся уже нормально и отдыхай, следующий сезон с ОИ будет очень трудным!!!
Вообще, было бы неплохо, если бы на ЧМ вообще не было наших НХЛ-овцев. Посмотреть бы, что сможет слепить Билялетдинов исключительно из игроков КХЛ, без палочек-выручалочек вроде Малкина или Ковальчука. Илье здоровья, в этом сезоне уже, походу, ловить нечего, нужно готовить к сезону ОИ.
Вообще, было бы неплохо, если бы на ЧМ вообще не было наших НХЛ-овцев. Посмотреть бы, что сможет слепить Билялетдинов исключительно из игроков КХЛ, без палочек-выручалочек вроде Малкина или Ковальчука. Илье здоровья, в этом сезоне уже, походу, ловить нечего, нужно готовить к сезону ОИ.
Было бы плохо, зачем тренировать ненужные роли? Или предлагаешь Кокарева и Терещенко в 1 звено?:)
Здоровья Илюхе, поправляйся
Думаю не надо Кови ехать на ЧМ. Пусть отдыхает, готовится летом и покажет себя. Малыч, кстати, супер сезон провел после травмы как раз. Ждем тоже от Кови. Здоровья!
согласен с комрадами: Илье лучше спокойно лечить болячки и не форсировать подготовку к сезону, следующий год важнее со всех точек зрения - тут и полная регулярка, и главное - Сочи. Надо бы спланировать подготовку так чтобы пик формы пришелся как раз на февраль
Дьяволам поможет только чудо.
Жаль кови - ни по ни чм ((((
плохое окончание плохого сезона Чертей, ну если, конечно, он не сыграет. хотя, думаю, уже все понятно

реально, пусть Илья отдохнет, следующий сезон будет очень трудным - сил и нервов много уйдет. а Девилы получать талант с драфта)))
Сезон для Девилс по сути закончен.Даже если чудом попадут в ПО через 7-8 место,то все равно их разнесут Питтсбург/Бостон/Монреаль.Лучше сливать остаток матчей и получить драфт пик хороший
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем