НХЛ. Кросби и Тэйвс – главные претенденты на «Харт Трофи» по мнению тренеров лиги

Канадская медиакомпания TSN провела опрос среди тренеров НХЛ и попросила назвать их главных претендентов на «Харт Трофи» и «Везина Трофи».

Каждый тренер назвал троих претендентов на эти призы. Больше всех голосов получил Сидни Кросби из «Питтсбурга». Следом за ним расположился хоккеист «Айлендерс» Джон Таварес.

Александр Овечкин стал третьим, не получив при этом ни одного первого места в анкетах специалистов. Главным кандидатом на «Везина Трофи» признан голкипер «Монреаля» Кэри Прайс.

Большинство очков на Западе набрал капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс. Следом за ним расположились Райан Гецлаф из «Анахайма» и Патрик Кэйн из «Чикаго».

В споре вратарей Западной конференции лидирует голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский.

Материалы по теме


78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Парни из Чикаго пролетают, потому что вся команда органично смотрится и явного лидера нет. Если, вслед за Перри, Харт получит Гецлаф то Лемье и Гретцки смогут отнести свои 12 Хартов на помойку, потому что они ничего не будут стоить.
+25
-1
+24
Ответ parajanov
В этом сезоне нет перекрестных матчей между конференциями, поэтому логично спрашивать у тренеров только про игроков из их конференции. На Западе за Везину лидирует Бобровский, так что не надо нервничать. А на Востоке Прайс - почему бы и нет.
Как можно назвать Прайса лучшим на Востоке, когда там есть Раск и Лундквист?
+9
-2
+7
Дон Вишня лично заполнял все анкеты
+10
-3
+7
Оверпрайсу Везина? С ума сошли, не иначе.
+5
-1
+4
Кросби не может Харта получить, он треть сезона пропускает и без него команда играет ничуть не хуже, в принципе она даже еще и без Малкина в плей офф выйдет, так что Саша, Бобр и Таварес кандидаты на Харт
+4
0
+4
"Александр Овечкин стал третьим, не получив при этом ни одного первого места в анкетах специалистов" Оутс вроде как только утром Овечкина первым называл. Кому верить? ТСН, с ихним вечным рейтингом "Лучший Сидни Кросби среди хоккеистов 20N"?)
+5
-1
+4
У Прайса 45-й показатель в лиге по отраженным,нету даже 91%.В последних двух матчах вообще 25% и 79%.Наверно выбирали только и из канадцев,хотя и там лучше него куча
+5
-2
+3
маразм.. Питтсбург и без Сида побеждает, при всем уважении к нему. У Тейвза есть Госса, Кейн...Прайсу Везину это вообще эпично. он, конечно, проводит хороший сезон, но не настолько, что бы не дать Везину Бобровскому, который пашет "как раб на галерах".
+6
-4
+2
Вообщем так - Арт ,Харт и Морис - Санин,Везина Бобровскому ,Колдер Якупову,ну и Паше по привычке какую -нибудь Селку))
+6
-4
+2
для начала покорилась бы тоевсу планка очко/игра
+2
0
+2
Прайс??
+4
-2
+2
Ответ LokoChamp
то что Питтсбург нормально играет никак не говорит о том что Кросби не так силен, а говорит только о силе пингвинов но все-таки, если кто смотрит игры, а не только на результаты, то может отчетливо увидеть как игра без Кросби ухудшилась, победы даются сложнее, это и так понятно
Нет малыш это говорит о том, что без пупсика, с его вторыми передачами, птицбург и так отлично себя чуствует..
+2
0
+2
Влияния плаксы на игру пингвинов минимальна. Какой к чёрту харт? Он даже в своей команде не самый ценный игрок!!!
Тейвза в сезоне не видел.
поэтому мои кандидаты:
Бобр, если выйдут в плов.
Овечкин.
Таварес.
+10
-9
+1
Всегда вопрос волновал,почему 2-ой ассистент приравнивается 1-ому.Одно дело отдать реальную хорошую голевую и совсем другое косвенно участвовать.Если убрать 2-ые ассиситы,то Кросби и трети передач своих не наберет,а это о многом говорит
+5
-4
+1
Ну тогда можно везину питерсу отдать или маркстрему чем не кандидаты)))я в шоке с выбора((
+2
-2
0
Ну все понятно тейвз и сид крутые ну неужели ребят за овечкина не обидно за своего когда тока начинал свое восхождение вашик никто не забивал такое ощущение он один с бэксом играл его в 4 звено ставили и всеравно он лучший а те оба в одной тройки уже сезона 2 играли
0
0
0
А лучшим все равно будет Ови.. благо не они выбирают)
+2
-2
0
Наличие в этом списке португальца уже заставляет усомниться в серьезности этого опроса.
+1
-1
0
Ответ Fantasisto
Овечкин сейчас конечно мегакрут, но надо отдать должное Кросби: весь сезон он провёл вдохновенно. По киперам: ну уж Везина от нас на этот раз не уйдёт!
У тебя весь сезон из скольки матчей состоит?Кросби очень крут,но для Харта нужно самым результативным быть по окончании сезона,а не в середине
+2
-2
0
Ответ R-CRAZY AK
Псих. Якупов колдера не возьмет. Ови и Харт,да еще и с Арт Россом?Да вы сумасшедший глор батенька. Леди бинг,также не к Дацюку уйдет. По Бобровскому,да тут все согласятся. Ови не факт,что Мориса получит.
вот ты чудила)) это ж шутейная фанатская фантазия,не боле...
+1
-1
0
Ответ R-CRAZY AK
Мое лицо,когда кто-то открывает рот на подобные темы : http://memesmix.net/meme/45lxjg И ,соответственно, мысли: http://m.joyreactor.cc/post/58121
дада, у меня такое же - секондари ассисты Кросби давно вошли в легенды у всех кто не является сообщником титьки в бубзодрочерстве. Иих особая важность и чоткость от бэбикрая - выброс изза своих ворот =))
+2
-2
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий