Ледовый дворец в Самаре после реконструкции будет вмещать 10 тысяч зрителей
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился с главой ФХР Владиславом Третьяком и обсудил возможность реконструкции Ледового дворца в Самаре.
По словам губернатора, его можно сделать многоуровневым. На нижнем этаже разместить тренировочный каток, а на верхнем – основной, где можно будет проводить не только хоккейные матчи, но и баскетбольные, а также концерты. Обновленный дворец спорта будет вмещать 10 тысяч зрителей.
Кроме того, в Самаре собираются реконструировать спорткомплекс «МТЛ-Арена».
«Всего в Самаре должно быть как минимум 12 ледовых площадок», — заявил Меркушкин.
14 комментариев
админ, если не в курсе, лучше не тереть- будут сносить сарай, потом строить заново
а нельзя московские крылья советов перебазировать в самару?
Мощно! Интересно, причем тут вообще Третьяк, он будет строить? Сейчас весь мир встанет в очередь, как сделать 2 уровня ледовых площадок, и как из сарая превратить в Мэдисон Сквер Гарден.
и конечно без третьяка тут никак нельзя.)
Летчиков Самары в КХЛ !!))
Летчиков Самары в КХЛ !!))
в ВХЛ хотя бы. денег на КХЛ не наберём.
новости прошлой недели!
ЭЭ это лихо, интересно было бы взглянуть на рендеры и чуть более подробное описание данного проекта.
Это что за чудо природы. Из 3000 дворца превратить в 10000 арену ?
Видел плоды деятельности Меркушкина в Саранске. Впечатляет и внушает доверия. Ледовый дворец неплохой построил, только очень маленький
Видел плоды деятельности Меркушкина в Саранске. Впечатляет и внушает доверия. Ледовый дворец неплохой построил, только очень маленький
При Меркушкине и второй же начали строить в Саранске. На 6 или 7 тысяч
Я в шоке... Эт как он собирается его таким образом реконструировать ? он же просто напросто рассыпется... Шла же речь о сносе и строительстве на месте старого нового дворца. Этому 50 лет почти и его уже невозможно реконструировать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










