Кирилл Фастовский: «Плей-офф-2016 «Сибирь» должна начать на новой арене»
Генеральный менеджер «Сибири» Кирилл Фастовский рассказал о планах строительства новой арены.
– Решение о строительстве новой арены принято окончательно и бесповоротно. В Новосибирске абсолютно точно будет современный ледовый дворец. Где? Это пока решается.
Что касается сроков строительства, то до конца года должны закончить подготовку, а как сказал губернатор Юрченко, плей-офф сезона-2015/2016 команда должна начать на новой арене! – цитирует Фастовского Чемпионат.com.
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Чемпионат.com
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
на самом деле мест подходящих нет вообще. Все сцуки застроили. Если бабки были, можно было бы например часть нахаловки снести и на Сухарной построить. И река рядом и добираться более-менее.