15

Илья Брызгалов: «Нуждаюсь ли я в отдыхе? Я устал»

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов прокомментировал решение главного тренера Питера Лавиолетта включить в стартовый состав на матч с «Айлендерс» нового голкипера команды Стива Мэйсона.

«Я вовсе не удивлен, да и с чего мне удивляться? Вы должны понять, что все мы здесь – наемные рабочие.

У нас есть офис подчиненных, и есть тренеры, которые принимают решение относительно стартового состава и того, как будет выглядеть команда.

Приходишь в раздевалку, и тебе говорят о решении. И ты ничего с этим не можешь поделать, ты должен его принять. Что ты должен говорить в таком случае?

Нуждаюсь ли я в отдыхе? Я устал», – сказал Брызгалов.

Отметим, что Брызгалов провел в основе 36 из 38 матчей «Филадельфии» и одержал с командой 17 побед. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Philly.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну слава Богу! Додумались что и Илья не железный!
Ну не знаю. Брыз по-моему в этом сезоне добавил. С таким же успехом можно Варли обвинять в падении Колорадо.
я устал , я ухожу )))
Я устал, хочу в космос,
Да так чтоб на век,
А ты паришь хоккей.
Я устал, иду на дно
Смотреть про Вселенную
Немое кино
Добавьте пару нормальных людей в защиту, и всё с воротами будет в порядке. А где надо - Брызгалов дотащит.
У меня был друг, он мечтал о звезде.
И фотку Гагарина таскал с собой везде!
Ребята во дворе говорили "Ненормально,
Что макет ракеты занимает пол-спальни!"
И пока мы бегали к красивым девчонкам
Он смотрел на небо, он стоял в сторонке

И он кричал "Я всё равно буду летать!
Пойдите прочь! Я космонавт, вашу мать!"
И он кричал "Я всё равно буду летать!
Пойдите прочь! Я космонавт, эх, вашу мать!"

Мы стали чуть старше, а он не изменился.
Мы мечтали о земном, а ему Юпитер снился!
Но провалены экзамены в лётный институт,
Мечта мечтой, а в космонавты не берут!
Его забрали в армию бегать с автоматом
Но он будет таким же, каким и был когда то!

И он кричит "Я всё равно буду летать!
Пойдите прочь! Я космонавт, вашу мать!"
И он кричит "Я всё равно буду летать!
Пойдите прочь! Я космонавт, эх, вашу мать!"
Ответ hoicoi
У меня был друг, он мечтал о звезде. И фотку Гагарина таскал с собой везде! Ребята во дворе говорили "Ненормально, Что макет ракеты занимает пол-спальни!" И пока мы бегали к красивым девчонкам Он смотрел на небо, он стоял в сторонке И он кричал "Я всё равно буду летать! Пойдите прочь! Я космонавт, вашу мать!" И он кричал "Я всё равно буду летать! Пойдите прочь! Я космонавт, эх, вашу мать!" Мы стали чуть старше, а он не изменился. Мы мечтали о земном, а ему Юпитер снился! Но провалены экзамены в лётный институт, Мечта мечтой, а в космонавты не берут! Его забрали в армию бегать с автоматом Но он будет таким же, каким и был когда то! И он кричит "Я всё равно буду летать! Пойдите прочь! Я космонавт, вашу мать!" И он кричит "Я всё равно буду летать! Пойдите прочь! Я космонавт, эх, вашу мать!"
вот черт, глюкануло, не вставилось как надо...
Брызгалов дёргай уже из филадельфии,мышелов хренов. И Холмгрена выкинуть надо только за то что он эту дырку привёл. Как можно было подписать человека который на своей не понятной волне,с приветом.
Брызгалов дёргай уже из филадельфии,мышелов хренов. И Холмгрена выкинуть надо только за то что он эту дырку привёл. Как можно было подписать человека который на своей не понятной волне,с приветом.
Большинство голкиперов с приветом.
На ЧМ нет смысла звать
Хоккей - командный вид спорта. Нельзя все валить на одного человека, проблемы в обороне у Филли были и до Ильи, так что может быть посмотреть в линию защиты и на тактику в целом, а не искать крайнего?
Может, ты ещё любви хочешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем