1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Жан-Себастьян Жигер: «Некоторые из наших парней куда больше озабочены поездкой в Лас-Вегас, чем оставшимися матчами»

0

Жан-Себастьян Жигер: «Некоторые из наших парней куда больше озабочены поездкой в Лас-Вегас, чем оставшимися матчами»

Голкипер «Колорадо» Жан-Себастьян Жигер после матча с «Калгари» (1:3) подверг критике одноклубников. Ранее Жигер заявлял, что отдельные игроки недостаточно усердно тренируются.

– Некоторые из наших парней куда больше озабочены поездкой в Лас-Вегас по окончании сезона, чем оставшимися матчами. Если начистоту, мне плевать на их поездку в Вегас. Это же чушь какая-то. Да что говорить, мне попросту стыдно. Мне стыдно находиться здесь. И это весьма печально.

Мы обязаны сделать все, чтобы избавиться от этого пораженческого настроя. Все довольно просто: каждый должен начать с себя, заставив себя выполнять свою работу от и до. Каждый день мы обсуждаем это. И пора бы уже, наконец, начать это понимать. Дело-то не в молодости, не в возрасте. Надо просто включать голову. Проблема нашей команды не в подборе игроков, а в отношении к работе, – цитирует Жигера Hockeyontherocks.com.

Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: www.hockeyontherocks.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никакущий 20-летний капитан, этим все сказано
Все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе
сказал как есть,играть не хочет никто кроме киперов,Дюшена,Паренто,Маклауда,да молодых Бэрри с Мэлоуном
ОтветWolski
сказал как есть,играть не хочет никто кроме киперов,Дюшена,Паренто,Маклауда,да молодых Бэрри с Мэлоуном
Чушь собачья,именно эти перцы и перестали играть.Мэлоун херня,сегодня здесь-завтра забыли,а вот остальные "лидеры" забили болт и даже,как бы это на парадоксально звучало,Маклауд. Киперы тоже забили,особенно номер 1,его порядком всё зепло уже.

Скуг,Паренто,Дюшен,Стясны,ОРайлли -просто позор...мне стыдно,что я болею за эту команду...
ОтветAzazello
Чушь собачья,именно эти перцы и перестали играть.Мэлоун херня,сегодня здесь-завтра забыли,а вот остальные "лидеры" забили болт и даже,как бы это на парадоксально звучало,Маклауд. Киперы тоже забили,особенно номер 1,его порядком всё зепло уже. Скуг,Паренто,Дюшен,Стясны,ОРайлли -просто позор...мне стыдно,что я болею за эту команду...
не болей
Штясны сдулся, у Ландескога синдром воторго сезона, Дюшен не тянет лидерство - отсюда проблемы с забитыми шайбами. Плюс в защите ни одной приличной фамилии. Бедный Сёма...
ОтветGOLdenBob
Штясны сдулся, у Ландескога синдром воторго сезона, Дюшен не тянет лидерство - отсюда проблемы с забитыми шайбами. Плюс в защите ни одной приличной фамилии. Бедный Сёма...
Дюшен то как раз тянет всё в этом сезоне, а вот наш кэп положил на всё
Да ладно, парни хотят первый пик получить.
Нифига себе, 35 лет человеку. Это он недавно недовольство командой выражал?
А какой смысл сейчас команде бороться за победу? Шансов на плей-офф никаких. Лучше уж "побороться" за первый пик и наигрывать молодых.
А какой смысл сейчас команде бороться за победу? Шансов на плей-офф никаких. Лучше уж "побороться" за первый пик и наигрывать молодых.
Вот оно - что помогает понять команду , пики оч хороши в этом году , раз не светит ПО гораздо важнее закрепить по логике внизу и чем ниже тем лучше
Великая команда была(
Профессиональный стукач. Команда на первый номер драфта идет, а он про свои матчи.
Профессиональный стукач. Команда на первый номер драфта идет, а он про свои матчи.
всё правильно жигер говорит, команда играть не хочет, ну возьмём мы сета джонса и? что-то изменится, покуда Кронке не возьмется за команду будем мы вылавливать 1 пики
ОтветjeHbka(BLR)
всё правильно жигер говорит, команда играть не хочет, ну возьмём мы сета джонса и? что-то изменится, покуда Кронке не возьмется за команду будем мы вылавливать 1 пики
Лучше бы кронке кому-нить нас продал. У него все бабло в арсенал уходит.
Ну дак ясен пень! Там же блэк-джек и ш**хи! Че в денвере то скучать!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости