15

Евгений Медведев ведет переговоры о новом контракте с «Ак Барсом»

Защитник «Ак Барса» и чемпион мира-2012 Евгений Медведев, чей контракт с казанцами заканчивается в апреле 2013 года, ведет переговоры о продлении договора с «барсами».

Стороны надеются в ближайшее время достичь соглашения. Напомним, что Медведев выступает в Казани с 2007 года.

Подробную статистику выступлений Медведева вы можете посмотреть здесь.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовано: Air81
Источник: «БИЗНЕС Online»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот здесь главное не тянуть с продлением, пока аукцион не выстроился. Понятно же, что Женю в любом случае нужно сохранять.
Отличный защитник. Удачи ему. А с Барсами все решат. Он им нужен.
Думаю, тут вообще без сомнений продлят...
ну Медвед без вопросов. я бы за одного Медведа не раздумывая отдал бы трёх Куляшей. или четырёх Хомицких. или взвод Захарчуков))
Предлагаю обменять Захарчука в Кузню на Арзамасцева (контракты до 2015 и 14-го) один год соглашения Степки бесплат )))
Ответ srs
Предлагаю обменять Захарчука в Кузню на Арзамасцева (контракты до 2015 и 14-го) один год соглашения Степки бесплат )))
вот контракт Захарчука до 2015, это что-то невообразимое. он точно кому-то из руководства АкБарса жизнь спас, другого объяснения я не нахожу))
Ответ Б.И.С.
вот контракт Захарчука до 2015, это что-то невообразимое. он точно кому-то из руководства АкБарса жизнь спас, другого объяснения я не нахожу))
бхахх, скорее так и есть )) получил бы практику играя возможно в первых двух парах условной Кузни...
Вот пара 7-38 начало давать сбой в серии с Салаватом, все ожидаемо ждут появления на льду Панин, Яруллин, но нет - что делает тш - берет и половину игрового времени данной парочки отдает в нагрузку первым парам и так те и ишачили за них до самого вылета, тут невольно станешь ошибаться и робота бы заклинило.
В оверах с теми же трактористами Никулин чуть ли не целый матч на льду по времени проводил - это же ужас какой то! ) 3-4 составы должны активно помогать первым, как у динамовцев например, иначе до чашки не дойти...
Женя сам никуда из Казани не уедет ни за что, а Казань конечно же его продлит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем