КХЛ наложила на СКА и «Динамо» крупные штрафы за поведение болельщиков
СКА и «Динамо» были оштрафованы по итогам четвертого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина за поведение болельщиков.
Среди болельщиков обеих команд были зафиксированы скандирования, носящие оскорбительный и провокационный характер.
Болельщиками «Динамо» были брошены на лед посторонние предметы. На гостевом секторе один из болельщиков СКА продемонстрировал символику, пропагандирующую расовую и национальную ненависть (свастику).
За данные нарушение на оба клуба наложены крупные штрафы в соответствии с регламентом КХЛ.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: официальный сайт КХЛ
80 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Кхл. Рубить заразу пока не распространилась. Не будет превращать всеми любимую игру в ногомяч.
причем, все эти проделки наверняка за авторством людей, которые больше болеют за футбольные динамо и зенит, чем за хоккейные клубы. уж со стороны динамо - 100%
Хоккейные болельщики -- друзья, вне зависимости от клубной принадлежности, будь то Рига, Хабаровск или Москва.
Питеру стоит разобраться, за спорт они болеют или за что-то ещё, непонятное настоящим болельщикам этого вида спорта. Если не разберутся, пусть валят на футбольные матчи.
никак футбольное быдло к успехам хоккейных клубов примазывается.
Тревожный знак.
http://www.sports.ru/hockey/147882948.html
хорошо пропаганда работает, виноват питер, свастику демонстрировал питер, а в памяти осело, что "болельщики динамо вытащили флаг со свастикой".
И при этом сомневаюсь что хоть кто-то из "кидальщиков" получит хотя бы звонок с предупреждением.
З.Ы. штрафовать клубы - это правильно, т.к. это стимулирует клубы бороться с такими "болельщиками". Другой вопрос что очевидно что 100 000 рублей - для любого клуба КХЛ, даже самого бедного - это так... фигня на постном масле... В доллары нужно переводить, хотя бы. Тогда держать хорошую и правильную СБ у всех клубов будет хороший стимул - ибо ликвидация одного такого случая окупит с головой как минимум полугодовой бюджет содержания всей службы
http://www.youtube.com/watch?v=8Bm7TrReLBM
еле-еле смог у одного из парней татуху разглядеть со свастикой!
Ну это не серьезно, я бы конечно его пристрелил, но как его было не пустить на хоккей не понятно! Не раздевать же?