1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Олег Знарок: «Петружалека нет, потому что у меня играют мужики, которые бьются»

0

Олег Знарок: «Петружалека нет, потому что у меня играют мужики, которые бьются»

Главный тренер «Динамо» Олег Знарок, комментируя итоги матча против СКА (4:2), объяснил отсутствие Якуба Петружалека в заявке московского клуба.

– Вы впервые включили в состав Шибаева…

– После травмы Шафигулина у нас не было вариантов. Он проявил себя нормально. Хотя в третьем периоде пришлось его посадить, когда надо было вытаскивать матч.

– Почему в заявку не попадает Петружалек?

– У меня играют мужики, которые бьются, — цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот это да ни чего себе вот вам и замена Анисина , отряд не заметил потери бойца . нет Знарок реально чудо какое то . он 60-70% команды .белая зависть к Динамикам сейчас такого тренера найти почти нереально .
Ответзаблокированному пользователю
вот это да ни чего себе вот вам и замена Анисина , отряд не заметил потери бойца . нет Знарок реально чудо какое то . он 60-70% команды .белая зависть к Динамикам сейчас такого тренера найти почти нереально .
Вот именно, что не надо никого искать. Надо давать людям работать! Терпение и труд все перетрут!!
Ответзаблокированному пользователю
вот это да ни чего себе вот вам и замена Анисина , отряд не заметил потери бойца . нет Знарок реально чудо какое то . он 60-70% команды .белая зависть к Динамикам сейчас такого тренера найти почти нереально .
Не Знарок там тактик, а Харис.
Знарок больше как психолог и настройщик команды.
Харис - как тактик.

А по отдельности они такими же не будут
"У меня играют мужики, которые бьются" - как отрезал. После такого вопросы по составу задавать ему как-то неловко...
А Петружалек не мужик чтоли?
побаивается он орков.. что тут сделаешь.. жаль

замечу, кстати, что Рамстед, который примерно так же побаивается, у Ялонена продолжает играть.. ну а у Знарка всё строго
Ответзаблокированному пользователю
побаивается он орков.. что тут сделаешь.. жаль замечу, кстати, что Рамстед, который примерно так же побаивается, у Ялонена продолжает играть.. ну а у Знарка всё строго
Соглашусь с тобой ,что Рамстед очень мягкий игрок. Может быть Знарку не стоило так рубить с плеча . Но по матчу в питере я обратил внимание,что Петружалек мягенькие ,в него воткнутся и он сразу на весь матч затихает,Знарок не любит таких игроков. Жаль,что вакансия лега проседает,Гюнге был по смелее.
Ответзаблокированному пользователю
побаивается он орков.. что тут сделаешь.. жаль замечу, кстати, что Рамстед, который примерно так же побаивается, у Ялонена продолжает играть.. ну а у Знарка всё строго
ну Рамстедт в силовой игре и грызне за шайбу очень прибавил относительно того момента, когда он только в СКА перешел. в первых матчах он вообще шугался таких моментов.
Бедняга Петружалек, хотел как лучше, а получилось как хуже всего.
Если Знарку попал невмилость, лучше валить из клуба
ну, Петружалек от этого солидным снайпером на уровне КХЛ быть не перестанет и новую команду найдет, ровно как Касянчуки и Толпеки - обычными бегунками-чекерами для 3-4 звеньев, которые сильны скорее выучкой, чем реальным мастерством
Не люблю я таких пафосных высказываний. Лучше бы конкретно сказал что его в чехе не устраивает.
Ответзаблокированному пользователю
Не люблю я таких пафосных высказываний. Лучше бы конкретно сказал что его в чехе не устраивает.
Конкретно - отсутствие яиц. Куда уж понятней, по-моему ))
ОтветTroy-Troy
Конкретно - отсутствие яиц. Куда уж понятней, по-моему ))
А вы откуда знаете? Проверяли лично у чеха?
ну и дурак
Якуб, го обратно!!
не сработался Петружалек с тренером...
Ответoleg777
не сработался Петружалек с тренером...
ждёт его родной Хабаровск))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости