5

Владимир Шалаев: «Нет от норвежцев ничего. Вообще»

Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев опроверг слухи о желании норвежского «Ставангера» вступить в НХЛ.

— Меня неправильно цитируют! Ничего подобного я не говорил! Нет от норвежцев ничего. Вообще. Знать ничего не знаю. И официальную проверку «Ставангер Ойлерз» мы не планируем.

– От каких команд вы получили официальные письма на вступление в КХЛ?

— Польский клуб «Гданьск». А в перспективе – хорватский «Медвешчак». К нам 25 марта приезжают представители этого клуба. И мы даже не подозреваем, какие у них намерения.

– Еще ходят разговоры о «Милане».

— Не знаю. Вообще эти вопросы лучше задавать президенту КХЛ Александру Медведеву и его помощнику Илье Кочеврину, от которых зависит международное геопланирование нашей лиги.

– Когда может быть принято решение об изменении формата КХЛ с разбиением на три конференции?

— В мае этого года. Когда поймем, сколько новых команд примем, — приводит слова Шалаева «Советский спорт».

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
– Меня неправильно цитируют! Нет от норвежцев ничего. Вообще.--------------

Это как же неправильно надо было процитировать, чтобы в эту фразу затесалось слово "письмо"? ))
– Меня неправильно цитируют! Нет от норвежцев ничего. Вообще.-------------- Это как же неправильно надо было процитировать, чтобы в эту фразу затесалось слово "письмо"? ))
а вот так. у нас читаешь одно и то же интервью на 3-х ресурсах и 3 разных смысла. у нас журналисты - творцы.
а как же сельдь?
не знаю - вообще эти вопросы к иванычу он у нас по шлаку . правда сейчас нежданчик на Кипре так что думаю много шлака не будет , может и вообще кто то преедет в Сочи а кто вернется в родной чемпионат под итожил шалаев )))
Ответ заблокированному пользователю
не знаю - вообще эти вопросы к иванычу он у нас по шлаку . правда сейчас нежданчик на Кипре так что думаю много шлака не будет , может и вообще кто то преедет в Сочи а кто вернется в родной чемпионат под итожил шалаев )))
Cлушай, ага, уже и зла не хватает на этих Медведей и его прихвостней, уже Поляков не заташить, Медвейчак великий не идет, какие Норвежские шлаки тоже аут. Ходят в поиске монет как девушки кое-какие).
Своя лига под 30 команд, развивайте, давайте финансирование, спонсоров помогайте искать и прочее, столько команд...
Нет лишь бы шлак затащить.. видимо матч ЦСКА- Милан- какой то прорыв будет))).
Лева и Слован получили 0-8, показали что это такое...
Опечатка в первом абзаце смешная) Норвежский клуб заявивший о желании выступать в НХЛ - это сильно=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем