66

НХЛ. «Анахайм» заключил 8-летний контракт с Перри на 69 миллионов долларов

«Анахайм» объявил о том, что правый крайний Кори Перри подписал новый контракт с клубом. По информации TSN, за 8 лет канадский форвард заработает 69 миллионов долларов (8,625 миллиона долларов в год).

Этим летом Перри мог стать неограниченно свободным агентом: у него заканчивался прежний, 5-летний контракт, по которому он зарабатывал 5,325 миллиона долларов в год.

Напомним, ранее «Анахайм» продлил соглашение с капитаном команды Райаном Гецлафом на 8 лет (максимальный срок по новому коллективному соглашению). Гецлаф получит за это время 66 миллионов долларов.

В этом сезоне Перри набрал 24 (9+15) очка в 25 матчах и заработал 41 минуту штрафа. Нападающий, задрафтованный в 2003 году под 28-м номером, стал лучшим снайпером в сезоне-2010/11 с 50 голами и был назван самым ценным игроком НХЛ.

ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Адекватный контракт, Перри зрелый игрок, не хрустальный, не соплежуй, с отличным опытом игры в ПО, плюс наигранная годами связка с Гетцем. отлично.
На фоне 110 Веберу, 100 Сутера и Паризе, 110 Ковальчука - вполне адекватный контракт.
можете закидать меня ушанками и лаптями под аккомпанемент балалаек, но Перри, по лучше Овечкина будет, лезет под кожу, лучше обороняется, имеет перстень, и....ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН!, а контрактик всё-же по меньше на лям.Вот.
Рад за команду - уткам хотя бы дали разрешение любой ценой удержать лидеров клуба. Анахайм умело использует дешёвую рабочую силу так что проблемы в комплектовании команды начнутся только когда уйдут финны.
Помню как Паша этому бобренку люлей отвешал)
Ответ заблокированному пользователю
Помню как Паша этому бобренку люлей отвешал)
бобренок если бы захотел по полной бы отвесил Павлу Валерьевичу, но тот неприкасаемый, поэтому Кори не был слишком активен
У Анахайма на следующий сезон подписано 9 форвардов / 5 защитников / 2 вратаря, и еще остаётся 10 млн под потолком. Этого вполне достаточно, чтобы подписать еще одного-двух неплохих форвардов для 2 звена, и уж точно никакой необходимости избавляться от Бобби Райана у них нет. Даже с учетом понижения потолка зарплат.
Готов закрыть глаза на переплату, если вернете старое лого и 3, нет, лучше 5 концертов Катьки Перри бонусом.)
Каждый товар стоит столько сколько за него дают). Правда перри без гецлафа как пиво без водки, но вроде гецлафа тоже подписали на долгий контракт)
По результату на данный момент - Перри и Гецлаф не хуже финской связки. Вполне адекватный контракт для ведущего форварда клуба, который претендует на КС.
Просто решили Теэму на пенсию отправить, похоже;> иначе в кепку не пройдут, ну, либо Йонаса менять. Связка Фаст - Гибсон по надежности не хуже, а по цене дешевле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем