Кен Хичкок: «Тарасенко получил урок»

Главный тренер «Сент-Луиса» Кен Хичкок высказал мнение о том, что травма форварда Владимира Тарасенко послужит для него уроком.

Напомним, Тарасенко получил травму 21 февраля после силового приема форварда «Колорадо» Марка Олвера. Он вернулся на лед в матче против «Анахайма» (2:1) и записал на свой счет голевую передачу.

«Тарасенко получил урок. Конечно, ему не повезло, что все так сложилось – думаю, он не ожидал, что его так атакуют, но так уж вышло.

Когда у тебя в составе есть новички, остается только молиться, чтобы они серьезно не пострадали, прежде чем адаптируются», – отметил Хичкок.

89 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну,нафиг,такие уроки.
+14
0
+14
в швейцарии уже преподали, парень инвалидом остался, одно дело в середине полощадки, другое возле борта, тупые бобры
+16
-4
+12
Скугу, помню, на пользу пошло.. его встретили в средней так, что показалось голова отвалится.. больше он ее не опускал
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
А не пошол бы ты со своими уроками! Это канадцы получили урок от Тарасенко в Буффало! Вот это я понимаю получить урок!
ты после ночи не восстановился??? Хичкок имел ввиду что тарасенко новичок а не то что он русский.. ричем тут канадцы?
+9
0
+9
Ответ Den_94
Такими уроками там в хоккей играть некому скоро будет
лучше такой урок получить в регулярке,чем в плейофф или того хуже на ои
+7
0
+7
Такими уроками там в хоккей играть некому скоро будет
+7
0
+7
А не пошол бы ты со своими уроками! Это канадцы получили урок от Тарасенко в Буффало! Вот это я понимаю получить урок!
+9
-5
+4
Где там грязная пакость, прием был проведен без грязи, лишних шагов и так далее, к большому несчастью Вова не был к нему готов и возможно не был он готов к нему потому, что в КХЛ так плотно не играют и он еще не привык, что нужно все время держать ухо в остро. И тут Хич прав. Очень надеюсь, что Тарасенко больше не прелитит, он отлично делает выводы и работает над собой, таким трудолюбием как у него обладают единицы.
Где там грязная пакость, прием был проведен без грязи, лишних шагов и так далее

Действительно, всего лишь в голову вове въехали, ну это так, ерунда, никакой грязи) Хочется спросить вас инетные знатоки: вам хоть кому-нибудь в голову прилетало? Только в реале, а не в каком-нибудь фэнтэзи)
+5
-1
+4
Ответ Simply Yakubu
На чужих площадках сила сборной 100 раз доказана - и суперсерия 72 выиграна у вас дома ------------------------------------------------------- Выиграли-то тогда канадцы с пропердоном. А вот на Кубке Вызова в 1979 на канадском льду вдули канадонам, так что через горло вышло. Чего не вспоминаешь? :) Да и суперсерии с клубами НХЛ/ВХА всегда наши выигрывали (кроме Риги), причём ЦСКА практически в одну калитку вставлял.
А вот на Кубке Вызова в 1979 на канадском льду вдули канадонам

Сейчас это чмо тебе отпишет, что на кубке вызова играла не канада, поскольку в ростере было 3 шведа, и к канаде та команда не имеет никакого отношения))))
А клубные серии за исключением "клуба-сборной" цска почти все наши команды проиграли. И по фиг на то, что в действительности прочти все клубные серии выиграли и другие клубы ссср, по павлегу это все равно поражение)))
Ну и еще может написать, что в этих сериях клубы нхл "усиливались" фармклубовцами) Правда какие клубы и какими фармклубовцами, так и не укажет, сколько не спрашивай)))) Отошлет гуглить самостоятельно))))
И вообще 5 побед подряд, мемориалы глинки, ванкувер, попробуй повторить хвастливая европа))))
В общем у пациента тяжелый шизоидный бред на почве многолетнего канфанства и онанизма)))
+3
0
+3
> остается только молиться, чтобы они серьезно не
> пострадали...
> Тарасенко получил урок

во дебил, какой еще урок- придурок? пол твоей лиги расстрелять надо к ..беням
+3
0
+3
Взялся за гуж-не говори, что недюж (народная).
Волков бояться...
На Бога надейся...
И много других в тему.
Прав Хичкок.
+2
0
+2
Опять вылез скунс-павлег со своими дебильными постами заванивать весь форум) Ничего павлуша, время встречи все ближе)))
+2
0
+2
Ответ Simply Yakubu
Ну не знаю, как по павлегу, а результаты серий с клубами НХЛ/ВХА были такие (победа-ничья-поражение), наши выиграли 13 клубных серий: 1975 - ЦСКА-НХЛ - 2-1-1 1977 - Спартак-НХЛ - 3-0-1 1978 - Крылья Советов-НХЛ - 2-1-1 1979 - ЦСКА-НХЛ - 3-0-2 - Динамо-НХЛ - 2-1-1 1985 - ЦСКА-НХЛ - 5-0-1 - Динамо-НХЛ - 2-1-1 1988 - ЦСКА-НХЛ - 4-1-2 1989 - Динамо-НХЛ - 3-0-2 - ЦСКА-НХЛ - 4-0-1 1990 - ЦСКА-НХЛ - 6-0-1 - Химик-НХЛ -3-1-3 - Динамо-НХЛ - 3-2-2 Одна ничья - 1989 Химик-НХЛ - 3-0-3 Проиграли только три: 1978 - Динамо-ВХА - 1-0-6 1988 - Динамо(Р)-НХЛ - 2-1-4 1989 - Крылья Советов-НХЛ - 1-1-3 Это в Канаде. Выездные серии канадцев с клубами СССР: две нхл-овцы выиграли (Вашингтон и Калгари), одну проиграли (Миннесота), одна закончилась вничью (Монреаль) Нетрудно понять, что советские клубы в целом имели северо-американцев во все места. :)
да я знаю))) Думаешь я об этом павлегу не писал?)) Как о стенку)))
+2
0
+2
Ответ sutter
еврофаны без фантазий на тему "тупости" бобров не могут.
Не тявкай дебил
+2
0
+2
Ответ sutter
мозгов нет у портянки, которая вещает несмотря на то о чем вообще идет речь) проветри голову, сектант
Какой же ты имбецил, паулег)) твоя канада ни хрена кроме убогих КК, которые вобще несчитовые, ничего выиграть не смогла)) И даже на них ее драли.
Лживый хорек, который придумывает разные отмазоны для оправдания бесконечных просеров твоей убогой канады. особенно жалкая и нелепая твоя отмазка поражения канады на КВ-79. Типа 3 шведских звезды так ослабили атцов, что они перестали быть канадой, вылетели в одну калитку) надо думать, штястны в 84 году канаду не ослабил.

про ВХА замечательно, готовы зачислить в суперсерии любую встречу хоть с дворовой командой Канады

Ты неадекват-дегенерат)) В серии-74 игроки команды канада-74 на тот момент в общей сложности завоевали порядка 20 КС, причем многие из них делали это когда в нхл было всего 6 команд. Учи матчасть дятел, хотя тебе уже это не понадобится.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
А я где то написал про то что он русский? Я просто сравнил что такое преподать урок а что такое грязная пакость!
Где там грязная пакость, прием был проведен без грязи, лишних шагов и так далее, к большому несчастью Вова не был к нему готов и возможно не был он готов к нему потому, что в КХЛ так плотно не играют и он еще не привык, что нужно все время держать ухо в остро. И тут Хич прав. Очень надеюсь, что Тарасенко больше не прелитит, он отлично делает выводы и работает над собой, таким трудолюбием как у него обладают единицы.
+3
-1
+2
Ответ sutter
ну тогда что говорить о 3 подряд уроках в финале МЧМ 2005-2007 гг.
Пернатый до следующего МЧМ вам надо просто быть тише воды ниже травы!
+2
0
+2
Ответ sutter
у вас дома тоже выигрывали)) ЧМ в Москве 2007, ЮЧМ 2003 в Ярославле и ЮЧМ 2006 Казань, МЧМ 88 в Москве. Так что не слишком обольщайтесь)
у вас дома тоже выигрывали)) ЧМ в Москве 2007, ЮЧМ 2003 в Ярославле и ЮЧМ 2006 Казань, МЧМ 88 в Москве.


Хех, юродивый)) Мы на вашем льду выигрывали мчм-78, 86, 99, 2003.
ЧМ-08, КК-81
Почти на вашем льду (в сша) - мчм-89, 2011, КВ-79.

Поди куда как больше получается и существенней.
+2
0
+2
Ответ sutter
следуя вашей логике, вы должны все время молчать - ничего же не выиграно серьезного.
Слушайте, у меня к Вам один, скорее всего риторический, вопрос: Уважаемый Канадец, зачем Вы сидите на сайте, сделанным в первую очередь гражданами и для граждан столь ненавистной Вам России, и пишите на языке, на котором эти самые граждане говорят? Вам Канадских, да и просто англоязычных сайтов мало?
+2
0
+2
Ответ sutter
счет на табло, покойся с миром. на кубке вызова была сб НХЛ, которая не имеет отношения к сб Канады по статусу Чего не вспоминаете, что на всех КК были разбиты на голову, кроме одного с которым носитесь как с писаной торбой, других побед нет - можно понять Серии с клубами (что за суперсерии клубные - непонятно, только в вашей голове видимо они есть) выиграны клубами НХЛ в целом, если не считать выступлений клуба-сборной ЦСКА, это ведь не клуб по сути был. В одну калитку вам вставляли на КК почти на всех. Ничего ведь не выиграно кроме пронафталиненных результатов добытых за счет особых условий подготовки и наигранных пятерок в одном составе
"Серии с клубами выиграны клубами НХЛ в целом..."
-------------------------------------------------
Ну ты и тупой!! Даже арифметики не знаешь? Что дважды два четыре слыхал? Статистика клубных серий однозначно показывает, что Советские клубы выигрывали, причём с заметным перевесом, но ты ведь даже читать не умеешь, очевидно. :))))

"про ВХА замечательно, готовы зачислить в суперсерии любую встречу хоть с дворовой командой Канады"
----------------------------------------------------------
И здесь пёрнул в лужу. :))) Серию с клубами ВХА Динамо как раз проиграло. А вот НХЛию драли как сидоровых коз и Крылья, и Спартак, Динамо. И даже Химик играл на равных с твоими сраными "небожителями". :)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
А вот на Кубке Вызова в 1979 на канадском льду вдули канадонам Сейчас это чмо тебе отпишет, что на кубке вызова играла не канада, поскольку в ростере было 3 шведа, и к канаде та команда не имеет никакого отношения)))) А клубные серии за исключением "клуба-сборной" цска почти все наши команды проиграли. И по фиг на то, что в действительности прочти все клубные серии выиграли и другие клубы ссср, по павлегу это все равно поражение))) Ну и еще может написать, что в этих сериях клубы нхл "усиливались" фармклубовцами) Правда какие клубы и какими фармклубовцами, так и не укажет, сколько не спрашивай)))) Отошлет гуглить самостоятельно)))) И вообще 5 побед подряд, мемориалы глинки, ванкувер, попробуй повторить хвастливая европа)))) В общем у пациента тяжелый шизоидный бред на почве многолетнего канфанства и онанизма)))
Ну не знаю, как по павлегу, а результаты серий с клубами НХЛ/ВХА были такие (победа-ничья-поражение), наши выиграли 13 клубных серий:

1975 - ЦСКА-НХЛ - 2-1-1
1977 - Спартак-НХЛ - 3-0-1
1978 - Крылья Советов-НХЛ - 2-1-1
1979 - ЦСКА-НХЛ - 3-0-2
- Динамо-НХЛ - 2-1-1
1985 - ЦСКА-НХЛ - 5-0-1
- Динамо-НХЛ - 2-1-1
1988 - ЦСКА-НХЛ - 4-1-2
1989 - Динамо-НХЛ - 3-0-2
- ЦСКА-НХЛ - 4-0-1
1990 - ЦСКА-НХЛ - 6-0-1
- Химик-НХЛ -3-1-3
- Динамо-НХЛ - 3-2-2

Одна ничья - 1989 Химик-НХЛ - 3-0-3

Проиграли только три:

1978 - Динамо-ВХА - 1-0-6
1988 - Динамо(Р)-НХЛ - 2-1-4
1989 - Крылья Советов-НХЛ - 1-1-3

Это в Канаде.

Выездные серии канадцев с клубами СССР: две нхл-овцы выиграли (Вашингтон и Калгари), одну проиграли (Миннесота), одна закончилась вничью (Монреаль)

Нетрудно понять, что советские клубы в целом имели северо-американцев во все места. :)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
А вот на Кубке Вызова в 1979 на канадском льду вдули канадонам Сейчас это чмо тебе отпишет, что на кубке вызова играла не канада, поскольку в ростере было 3 шведа, и к канаде та команда не имеет никакого отношения)))) А клубные серии за исключением "клуба-сборной" цска почти все наши команды проиграли. И по фиг на то, что в действительности прочти все клубные серии выиграли и другие клубы ссср, по павлегу это все равно поражение))) Ну и еще может написать, что в этих сериях клубы нхл "усиливались" фармклубовцами) Правда какие клубы и какими фармклубовцами, так и не укажет, сколько не спрашивай)))) Отошлет гуглить самостоятельно)))) И вообще 5 побед подряд, мемориалы глинки, ванкувер, попробуй повторить хвастливая европа)))) В общем у пациента тяжелый шизоидный бред на почве многолетнего канфанства и онанизма)))
Конечно, это же у него 2-х месячной давности пост.
+1
0
+1
Ответ Simply Yakubu
А может павлега того? Ну... бритвой по горлу и в колодец? :))))
Он и в колодце будет)))
+1
0
+1
Ответ sutter
большая разница - одно дело приезжать надцатым составом (да еще европа запрещала долгие годы на ЧМ привозить НХЛовцев, ибо боялась полного господства Канады - даже пришлось забастовку устраивать чтобы разрешили), другое дело - нормальными составами действительно сборных. Ваше нытье про не тех судей и не те площадки всем уже надоело, эти оправдания и отмазки для слабых оставьте при себе - ведь СА-сборные не жалуются чтто им каждый раз приходится выступать в Европе на выдуманных там больших полянах. Что вы пели после того как 3 раза уступили в финале Канаде на МЧМ? У Канады 5 лет подряд золота дважды в истории МЧМ и 10 лет подряд в финалах МЧМ. Попробуйте повторить, а потом нойте и пойте как хотите. На чужих площадках сила сборной 100 раз доказана - и суперсерия 72 выиграна у вас дома, и многие МЧМ, ЧМ, ЮЧМ, вы видимо совсем в истории хоккея не разбираетесь А вот ваша сборная ничего никому не доказала вообще, ибо ни одного выигранного турнира на высшем уровне за последние 20 с лишним лет. На вашем месте я бы вовсе молчал в тряпочку и не высовывался. Силу своей сборной вы совершенно не доказали, и не вам указывать Канаде где ей доказывать свою силу. Попробуйте выиграть хотя бы один КМ или одну ОИ с участием сильнейших, а потом бахвальтесь
На чужих площадках сила сборной 100 раз доказана - и суперсерия 72 выиграна у вас дома
-------------------------------------------------------
Выиграли-то тогда канадцы с пропердоном. А вот на Кубке Вызова в 1979 на канадском льду вдули канадонам, так что через горло вышло. Чего не вспоминаешь? :)

Да и суперсерии с клубами НХЛ/ВХА всегда наши выигрывали (кроме Риги), причём ЦСКА практически в одну калитку вставлял.
+1
0
+1
Ответ sutter
больной клоун, при чем тут вы, когда речь шла о Канаде, которая якобы у вас не выигрывает дома. Так что не воняй, портянка
Ой дурак, ты павлуша, точно мозгов у тебя нет)
+1
0
+1
Ответ sutter
нет, ну тут утверждали, что только дома канадцы побеждают, так что эту ложь опровергли. ОИ с участием сильнейших проводятся только с 98 года, поэтому выборка еще не показательная - только 4 турнира. К тому же, СЛС находится не в Канаде, а в США, и там были европейские площадки кстати. Так что ваша мифология уже сдувается.
Ну если учитывать что канадцы это Number One, то нет не какой разницы с какова года приезжают сильнейшие! А то это попахивает вашим нытьем на молодежном уровне,мол проигрывали из за того что не сильнейший состав был, а теперь после Уфы что будем петь? Да и вообще для такой сборной как Канада как то странно из 4 ОИ выиграть 2 ток у себя дома а остальные 2 на чужбине просрать так что даже в призах не быть! Сила сборной должна показывается не у себя дома а на чужих площадках !
+1
0
+1
Ответ sutter
вы установили в вашем желтом доме, петрушка) СССР авно, потому что побеждал в основном только среди слабаков, ибо сам слабак видимо)) еврохоккей есть настоящее уг, ибо медленен, несиловой, уныл и тягуч до невозможности, смотреть эту тошнотворную возню с унылыми перепасовками и постоянными потерями шайбы без бросков по воротам скукотища, дистанция огромного размера от него до энергичного и красивого скоростного СА-хоккея, вот где высший класс!! В Ванкувере канадцы играли в свой скоростной комбинационный нацеленный на ворота хоккей, а ваша евросборная в унылый медленный УГ-еврохоккей, который и был легко ликвидирован скоростными техничными канадскими лидерами и блокирован так, что Ови и Малыч только глазами хлопали и катались бесполезно вслед за канадскими технарями)) Выиграли Канадцы не потому что играли в тупой еврохоккей, а потому что применили все свои козыри - скоростные комбинации, быстрые пасы, обводку на скорости и двух- и трехходовки традиционные для СА-хоккея с набросом на ворота и прострелами вдоль ворот, так что врать не надо, совокв очередной раз)))) Истинно канадский хоккей быстро развивался принимая в себя все новые тенденции и вырос в современынй хоккей, по сути, лучший в мире СА-стиль Советский стиль сдох в конце 80-х начале 90-х вместе с концом закрытых баз и железных занавесов, когда рассыпались ваши наигранные связи в течении многих лет и все хитрые приемчики наигрыша одними сочетаниями какие шлифовались на ваших базах, игроки стали играть где им хочется и ваша глупая закрытая система сдохла))) За Ванкувер долг не вернете, потому что слабы весьма на фоне мирового лидера А вот новый Ванкувер вам за хамство точно прилетит, обязательно! и твою тупую головку расшибет в клочья))) ваши просеры от Канады вы забыли? ничего напомним, жди совок как твою тупую голову в лед вомнут)))
Ты читаешь, что я пишу, дятел?)) канадский хоккей уг, и в кувере канада играла не в него. канадский хоккей был в 79-ом и 81-ом годах, например, примитивный, медлительный и тупой. И никаких там обводок на скорости и быстрых пасов не было и близко, тупой дегенерат-неадекват. ТОлько учась у лучшей в мире хоккейной школы-советской, канада смогла победить ванкувере. Но Россия вернет долг за ванкувер, не сомневайся.
+1
0
+1
Ответ sutter
как ничего не выиграли, когда счет на табло канадцы гордятся этой серией, потому что выиграли ее. проснись и пой, что называется - и полное отсутствие логики выдает страшное состояние головы
Канадцы обосрались с этой серией, потому что до неё пердели, что выиграют её в сухую. :) Такие же были болваны как и ты, бАлезный. Ты там что, дворником работаешь в своей Манитобе, что даже калькулятором пользоваться не умеешь? :))) Валенок!
+1
0
+1
Ответ sutter
чмо уже написало за меня)) На Кубке вызова была действительно сб НХЛ с учатсием шведов, какая же это сб Канады - есть логика у таких сектантов дураков как вы или нет? погуглите самостоятельно, не все же за вас вашу работу делать))) пациент-совок после уколов смеется как паяц и пляшет, несмотря на то что побед его сборной кроме старых пронафталиненных как не было, так и нет. Шизоид-бредоман-лгун в действии)))
"Шизоид-бредоман-лгун в действии"
--------------------------------------------------
Типичная истерика вруна и дятла, которого прилюдно ткнули носом в его собственные фекалии и враньё. :) Здрасьте посрамши. :) Хохол-эмигрант разбушевался!! :))))
+1
0
+1
Ответ sutter
здесь плохо пахнут только такие дебильные потцреоты как вы, ничего не знающие и ничему не научившиеся. Время нового Ванкувера все ближе, это верно!
Тявкай, тявкай, пока возможность есть)))
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий