Кубок Гагарина. 1/4 финала. Пятые матчи. «Авангард» проиграл «Трактору», «Ак Барс» одолел «Салават Юлаев»

Сегодня состоялись пятые матчи четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. «Трактор» разгромил «Авангард» (4:0) и вышел в полуфинал турнира. «Ак Барс» в овертайме дожал «Салават Юлаев» (4:3 ОТ) и вышел в перед в серии – 3-2.

КХЛ

Кубок Гагарина

1/4 финала

Пятые матчи

Счет в серии: 1-4.

Счет в серии: 3-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+12
С победой наш Трактор! Удивили, конечно и наши и омичи. Вот никогда не подумал бы, что за 5 матчей Авангард забьет только в одном матче.

Адекватные болелы Омска, не расстраивайтесь, не поливайте дерьмом клуб. Надо переживать с командой и взлеты и поражения. Я за Трактор 22 года болею. И после поражения от ХК Липецк (!), когда команда на 7 лет вылетела из Суперлиги все равно оставался с ней. И вот сейчас эта команда второй год подряд в четверке лучших в КХЛ.
+11
0
+11
Только Салават, только хардкор! Вытащить все силы и эмоции из карманов, идти в бой, не жалеть энергии и вытаскивать победу.
+10
0
+10
Сегодня надо продолжить и завершить традицию гостевых побед в этой серии, вперёд Уфа!!
+10
-1
+9
Ответ adolfkarl
Трактор медленно, но верно наматывает Аву на гусеницы... Слезы болельщиц Сибири отомщены, спасибо, Челябинск!!!
Да не...Просто Трактор заехал в курятник и стал там разворачиваться)
+10
-1
+9
уважуха всей команде!
но! персонально Валерию Констаниновичу! - верю в КГ!
и Мише Гарнетту - что бы там не говорили - 4 сухаря в серии - это сильно!
+8
Я теперь дальше за Трактор болеть буду.Команда к которой вообще никаких отрицательных эмоций.
+7
По КХЛ сейчас повтор показали. Левый конек Морозова все еще был на синей линией, когда шайба вошла в зону. Т.е, вне игры в таком случаи не фиксируется. Момент, на самом деле, очень тонкий. Мне, если честно, самому показалось вначале, что Леха чуть-чуть был в положении вне игры.

По матчу: пока лучший матч этого плей-офф. И хоккей классный, и накал был запредельный все 70 минут. Хорошо, что АБ удалось вытащить эту игру. Вполне возможно, что победа в данной игре станет ключевым моментом в серии.
Ответ Mr.Gus
В Казани до нулевых годов нормального хоккея не видели, вот и превозносят свой ледовый балаган симуляций. Плюс билловское наследие, когда он ясно говорит своим игрокам цепляют- падай. Тупо опускаться до такого уровня. Но сыграть на результат надо.
в казани до нулевых про хоккей не слышали ..ага ...
ты еще расскажи что в казань хоккей случайно занесен башкирскими пчелами и пыльцой укропа ....-)))))))))))))
+6
С победой, "Трактор"! с победой, болельщики Челябинска!
при всем уважении и симпатии к Омску - абсолютно справедливо и заслужено!
+6
судя по всему одна победа в Челябинске была случайностью. зато слов сколько было.... вот и результат вам, авангард))) играть надо, а не вату катать. и играть с первого матча, с первых минут... такой безответственности игроков давно не видел.
Трактор с выходом в финал конфы, но от востока, как мне кажется, выйдет команда в зеленой форме.
+6
0
+6
СЮ наверное сегодня проиграет. А дома прижатые к стенке позлее будут и трибуны должны помочь

Трактору победы. Не давать камбэка
+5
0
+5
В седующем сезоне ждем полупустую Арену Омск.
+6
-1
+5
ТРРРРАКТОРРРРР !!!Белорусы за вас !.........ну как минимум двое))))))))
Ответ KHL174
Зарипов с центра площадки передачу делал, когда морозов уже синию проехал!!
на КХЛ ТВ этот эпизод разобрали-гол правильный, успокойся.
+5
0
+5
будет битва, но, надеюсь, "Трактор" сегодня оформит выход в финал конференции!
Удачи, Челябинску, и победы!
+7
-2
+5
Истинные болельщики Уфимского клуба, я Вас очень прошу не отпускаться до уровня неких людей, которым все видится и которые готовы обливать грязью себя и других. Наше противостояние всегда было в Лиге одно из самых интересных. И мы даже одним этим фактом должны гордиться. Если даже мы проиграем в этой серии, я пожелаю Вам только удачи! Пусть же победит сильнейший на данный момент. Ноющие люди про судей, у меня напрашивается вопрос, Вам самим то не надоело? Посмотрите повтор шайбы Морозова, все там было по правилам. И кстати, да Вы провалились, да мы забили такую неожиданную шайбу, но вот что я замечаю, Ак Барс в играх с Салаватом забивает как правило трудовые, тяжелые шайбы, а пропускает очень легкие, (например гол Свитова сегодня - провал обороны ) как бы не осознавая что он творит... это игра и тут всякое может быть. Просто будьте терпимее и добрее что ли. Хватит грязи. Вы люди или звери?
+5
0
+5
Авангард,сегодня только Победа!Отступать некуда,да и незачем.
+5
0
+5
Ответ weprino
Вот лучше бы Авангард четвертый матч не выигрывал у нас. Жалко омских болельщиков, которые сегодня деньги отдали