1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Динамо» – ЦСКА – 3:2. Горовиков забросил победную шайбу в овертайме

0

«Динамо» – ЦСКА – 3:2. Горовиков забросил победную шайбу в овертайме

11 марта в Москве на МСА «Лужники» «Динамо» и ЦСКА провели третий матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Динамовцы одержали победу благодаря шайбе Константина Горовикова в овертайме и вышли вперед в серии.

Sports.ru провелтекстовую онлайн-трансляцию встречи.

КХЛ

1/4 финала

Третий матч

Счет в серии: 2-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча — московское.

Календарь Кубка Гагарина

Статистика Кубка Гагарина

Опубликовал: Александр Коноплев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
символично, что ошибся именно Моррисон, ударивший в лицо Мосалева и избежавший 4+10
Ответзаблокированному пользователю
символично, что ошибся именно Моррисон, ударивший в лицо Мосалева и избежавший 4+10
2+10. Не надо страшные сказки рассказывать.
Достаточно закрыть звено братьев Радуловых © мантра неизвестных злопыхателей...
Чтобы удалиться в овертайме надо наверное клюшкой по морде соперника бить...
Очень хорошая напряженная игра, а то у Ска все прогулки
ОтветapTyp_RUS
Чтобы удалиться в овертайме надо наверное клюшкой по морде соперника бить... Очень хорошая напряженная игра, а то у Ска все прогулки
Очень хорошая напряженная игра, а то у Ска все прогулки
-----------------------------------------------------------------------------------
Так у СКА и следующая серия может оказаться прогулкой. :) Это зависит, в первую очередь, от самого СКА.
Ответзаблокированному пользователю
Очень хорошая напряженная игра, а то у Ска все прогулки ----------------------------------------------------------------------------------- Так у СКА и следующая серия может оказаться прогулкой. :) Это зависит, в первую очередь, от самого СКА.
Посмотрим на игру СКА с кем- то из этой пары-)))
Думаю , что ЦСКА завтра выиграет . Сегодняшняя победа Динамо выглядела не убедительно
Ответaleksej1962
Думаю , что ЦСКА завтра выиграет . Сегодняшняя победа Динамо выглядела не убедительно
Тем и хорошо дерби.
Ответaleksej1962
Думаю , что ЦСКА завтра выиграет . Сегодняшняя победа Динамо выглядела не убедительно
А если бы ЦСКА выиграло бы, то было бы убедительно? Если хотите убедительных побед, то смотрите Северсталь со СКА.
На ровном месте пропустили победную...
На ровном месте пропустили победную...
А должны были ее пропустить задолго до этого.
ОтветBlack shot
А должны были ее пропустить задолго до этого.
Не должны, но могли, а такой вариант обиден)
А лайнсмену точно надо к окулисту! Там проброса-то не было. Кваша коснулся шайбы 150%. Жаль, что судьбу такого напряженного матча судейская ошибка решила.
Ответзаблокированному пользователю
А лайнсмену точно надо к окулисту! Там проброса-то не было. Кваша коснулся шайбы 150%. Жаль, что судьбу такого напряженного матча судейская ошибка решила.
Да, а судью Шон Моррисонн звали
Ответзаблокированному пользователю
А лайнсмену точно надо к окулисту! Там проброса-то не было. Кваша коснулся шайбы 150%. Жаль, что судьбу такого напряженного матча судейская ошибка решила.
В ОТ счёт бросков в створ 13:0. Уж точно не судья в этом виноват
Динамо теперь фаворит в серии.
Смотрел матч в МСА, и если болельщик ЦСКА и может указать в не профессионализме то стоит посмотреть на весь матч целиком и еще раз подумать о выше сказанном. Такого ужасного судейства я не видел очень давно, все свистелось в одну сторону.
Мне кажется Кваша сегодня наиграет на 5+20... напрощали его, совсем грязно себя ведет
ЦСКА просто устал, плюс вылетел Перссон, так что Динамо бы дожало, расчет мог быть только на везение. Но, следующая игра может по другому сложится, Динамо тоже не железное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем