9

НХЛ. «Флорида» надеется, что ситуация с Ковалевым решится на этой неделе

Российский нападающий «Флориды» Алексей Ковалев по-прежнему числится в команде, однако не находится в расположении клуба – стороны ищут варианты прекращения сотрудничества, сообщает The Miami Herald.

По информации источника, «пантеры», которые уже давно хотят расстаться с Ковалевым, все же не намерены выставлять его на драфт отказов из-за уважения к хоккеисту.

Сообщается, что ситуация с Коалевым может разрешиться уже на этой неделе. Клуб надеется также, что 40-летний форвард может принять решение о завершении карьеры.

Отметим, что Ковалев заключил однолетний контракт со «Флоридой» в январе 2013 года.

В нынешнем сезоне 40-летний Ковалев набрал пять очков. Статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Miami Herald
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В Америке ничего не делается из уважения. Капитализм там царит уже не одну сотню лет.
Они до сих пор не выставили его на драфт отказов только по одной причине: надеются, что он завершит карьеру, и тогда им не придётся выкупать его контракт или продолжать платить ему зарплату.
Вряд ли сейчас в лиге найдётся хотя бы один клуб, готовый обменять Ковалёва или забрать его с драфта отказов. Отправить же его в фарм - это значит всё равно платить ему з/п.
Ответ Fantasisto
В Америке ничего не делается из уважения. Капитализм там царит уже не одну сотню лет. Они до сих пор не выставили его на драфт отказов только по одной причине: надеются, что он завершит карьеру, и тогда им не придётся выкупать его контракт или продолжать платить ему зарплату. Вряд ли сейчас в лиге найдётся хотя бы один клуб, готовый обменять Ковалёва или забрать его с драфта отказов. Отправить же его в фарм - это значит всё равно платить ему з/п.
ай, шайтан -- молодца. Получишь лично за это зеленый рубль!
(с)
Ну так из уважения держите его и платите до конца сезона.
А зачем вообще контракт предложили? Тоже из уважения?
а начал просто шикарно
Уважаете так платите то, что обещали по контракту
не надейтесь, он до 50 играть собирался)
Ответ Den_94
не надейтесь, он до 50 играть собирался)
зачем язвить, до травмы он это говорил. За эти слова сосстно и получил трабл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем