47

НХЛ. Малкин получил травму верхней части тела

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не смог доиграть матч НХЛ против «Торонто» (5:4 Б) из-за травмы, сообщает официальный сайт НХЛ.

В третьем периоде Малкин попал под силовой прием со стороны форварда Джеймса ван Римсдика, появился в следующей смене и больше не вышел на лед. В серии буллитов россиянин также не принимал участия.

«Малкин не выходил на лед совсем не по игровым причинам. У него травма верхней части тела. Поэтому я снял его до конца периода и не выпускал в овертайме и на буллиты.

Пока ничего не могу сказать о сроках восстановления. Он пройдет медобследование. С моей стороны это была всего лишь мера предосторожности», – сказал главный тренер «Питтсбурга» Дэн Байлсма.

Напомним, Малкин недавно восстановился от сотрясения мозга, из-за которого он пропустил четыре матча.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
что то не пошло у Малыча в этом сезоне
Здоровья Евгению. А Бубзон вот как-то умудрился пережить эпичный полет в борт. Думал, его прям с куском бортика в музей НХЛ отправят, благо играли в Торонто и тащить недалеко.
Да что же это такое? То Кросби из лазарета не выползал, теперь вот и Малкин мучается. Дай Бог здоровья Евгению!
Не везет ему что-то, две травмы кряду.
Выздоравливай, Мал, ждем успехов.
Да елки-палки!
они сговорились чтоли там!
это конечно грустная шутка, а если серьезно - скорейшего выздоровления Евгений!
«Травма верхней части тела» — это, простите, как «ушиб всей бабушки»
Ответ EYE_II_EYE
«Травма верхней части тела» — это, простите, как «ушиб всей бабушки»
это, чтобы никто не знал точный диагноз - правильный подход, к слову, кахаэль его слизала...
Чёрная полоса какая-то у Евгения. Здоровья!
голландец тот ещё прохвост, Малкину здоровья
Написали, что это не травма головы. По моему впечатлению похоже на плечо. Не выходил на лед в овертайме, но и в раздевалку тоже не ушел. Был бы сотряс, тут же на обследование бы уволокли.
Женек здоровья!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем