5

Ииро Таркки: «У «Ак Барса» классная команда»

Вратарь «Салавата Юлаева» Ииро Таркки заявил, что не испытывал волнения перед решающим матчем серии плей-офф КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (2:0).

«Честно говоря, я был довольно расслаблен перед этой игрой. Меня не волновало то, что в предыдущем матче было заброшено девять шайб. Ведь было понятно, что решающую встречу команды проведут гораздо строже.

Своим партнерам могу лишь сказать спасибо за то, что сыграли лучший матч серии с точки зрения оборонительных действий. Благодаря чему для меня он получился даже легче предыдущих.

У «Ак Барса» классная команда. Вдобавок, они провели в первом раунде всего четыре матча и уже давно отдыхают. А у нас будет лишь пара дней на восстановление. Хватит ли этого? Должно хватить! Хотя бы потому, что иного выбора у нас нет», — приводит слова Таркки «Р-Спорт».

Опубликовал: Олег Борисов
Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ииро Таркки - прекрасный вратарь, "все тащит " и ни как ему не забить, как хорошо выбирает позицию как отлично читает игру. ....
:-))!
Ответ Ром-Бер.
Ииро Таркки - прекрасный вратарь, "все тащит " и ни как ему не забить, как хорошо выбирает позицию как отлично читает игру. .... :-))!
ох и хитер ты)))
Опять таки тот же Ииро Тарки в начале зезона многие твердили взяли хрен пойми кого , и как теперь .отличный кипер еще бы оборона у нас была получше тяжеловато было бы забить нам.
Я сам с Магнитогорска, Уфе спасибо за серию, но СУКА что за менеджмент в нашем клубе, до сих пор не зайдёшь. Пидарасы все вместе с Величкиным, позор.
Если на пятак не пускать, то отличный.Большой процент на добивании у Тарки, мало ловит, много отбивает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем