НХЛ. Голы Ковальчука и Локтионова помогли «Нью-Джерси» обыграть «Вашингтон», «Монреаль» проиграл «Айлендерс» и другие результаты

В очередной игровой день в НХЛ прошли 10 матчей.

«Вашингтон» уступил «Нью-Джерси» (2:3), у победителей голами отметились Илья Ковальчук и Андрей Локтионов. «Торонто» выиграл у «Баффало» (3:1), лидер Восточной конференции «Монреаль», ведя в счете 3:1, в итоге проиграл в овертайме «Айлендерс» (3:4). Голкипер «островитян» Евгений Набоков отметился голевым пасом.

«Даллас» уступил «Ванкуверу» (3:4), в Детройте «Ред Уингс» проиграли «Коламбусу» (2:3).

Вратари: К. Уорд 19/23 – Павелец 27/30.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+5
не смог проснуться, но! я помотрел все игры айлс в этом сезоне, кроме сегодняшней и недавней волевой победы в мэдисоне, ммм... может, так и дальше спать, а потом днем скачивать геройские камбеки?
+5
0
+5
Хотел поделиться... Вчера был на матче Питтсбурга с Филадельфией. Билет купил по студенческой скидке, всего за $25 (760 рублей). Хороший матч, невероятная атмосфера — получил огромное удовольствие. Заснял кусочек матча на свой телефон. Качество оставляет желать лучшего, но все же: http://youtu.be/IIeBG7Yat5A
+4
Айлендерс - красавцы! Таки вырвали победу в очень тяжелом матче.
+4
0
+4
О!! Локоть выиграл вбрасывание и забил с отскока после броска защитника!
+2
0
+2
Ответ Canuck
Хорошая получилась игра. Справедливее была бы ничья, но и в прошлой игре с Далласом ничья была бы справедливее, но они нам не дали. Ну а теперь мы им. Так что все правильно ))) Кесслер какой-то неправильный. Вроде старается, но что-то как-то все куда-то не туда... А вот Седины с Бурроузом молодцы. Ну и Биекса тоже молодец. И не перестаю удивляться на Балларда. Он же косячил. Откуда такая надежность? Такого Балларда надо переподписывать.
Баллард молодец,но и заслуга Танева там значительная...с каким бы он защем не играл,он делает его лучше...необъяснимо,но факт :) Гиллис будет летом голову ломать как его переподписать,не факт,что Крис захочет остаться защем 3 пары (хотя по уровню игры выше)...а Балларда стоит просто оставить (многие до начала сезона желали выкупа его контракта)
+2
Дьяволы просто смяли Вашиков третьем периоде, у Ови ваще глупое удаление, вроде капитан, должен думать...короче сами виноваты, а не судьи
Aй да Сёма! Ай да кудесник!
Более виртуозной голевой передачи мне в жизни не приходилось видеть. Этот пас стоит полсотни личных голов.
Спасибо тебе, радость! Поднял мне настроение на "круглую" дату. :)
"Каролине" - не унывать! Есть у нас ещё матчи в запасе, время и силы. Всё сложится!
+2
Бостон с Победой! Хорошо сыграли в Тампе, надёжно и умно.
+2
0
+2
Ответ *MVP*
а я наоборот, по возможности стараюсь посмотреть и поболеть персонально за Набби, когда удается - они обязательно выигрывают)) сегодня интересная игра была, последний ассист Тавареса - просто какое-то хоккейное чудо))
+2
0
+2
летчики вперед!победы монреалю.молодцы хабы,рука тренера чувствуется.те же главные лица,за исключением гомеса,который опять баластом у акул,а игра абсолютно другая.в первую очередь слаженность икомандная дисциплина.так держать.каролине надо подтянутся.всем удачи и красивой игры.
+2
0
+2
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wQek_SUBNw0 ребята, новое и очень крутое видео про дацюка на 11 минут, много из этой подборки раньше не видел...
+2
0
+2
Ответ Kosch
скоро буду платить тебе за то, что смотришь айлс)