• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гэри Беттмэн: «Если нам удастся договориться об участии игроков НХЛ в Олимпиаде, мы все будем только рады»
114

Гэри Беттмэн: «Если нам удастся договориться об участии игроков НХЛ в Олимпиаде, мы все будем только рады»

Глава НХЛ Гэри Беттмэн прокомментировал результаты встречи с представителями ИИХФ по поводу возможности участия игроков НХЛ в Олимпиаде-2014.

«На мой взгляд, встреча прошла весьма продуктивно, однако остается еще много проблем, которые обе стороны должны разрешить.

Если вопрос об участии игроков НХЛ в Олимпиаде решится положительным образом и ко всеобщему удовлетворению, мы все будем только рады. Строить отношения, наслаивая одну проблему за другой, бесполезно, и этого никто не хочет.

Самое важное, что хоккейные болельщики, которые любят Олимпийские игры, хотят, чтобы мы решили эти вопросы. На этом мы и сосредоточимся.

Сейчас я не хочу давать каких-либо предсказаний. Мы все стараемся достичь одного и того же результата. Но здесь еще есть над чем работать», – цитирует Беттмэна официальный сайт НХЛ.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Канаде придумали ёжиков
их делали из крыс, втыкая в них кленовые иголки
крысы очень живучие, пищали но терпели
потом прижилось и получились канадские ежики - самые г*внистые животные, обиженные на мучителей они расползлись по свету и, поскольку мучили их русские эмигранты-биологи, а теперь граждане Канады - при каждом чемпионате мира по хоккею и незадолго - ёжики вылезают и пытаются отомстить
Ежик однако
Дата регистрации 19 января
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст 73
Местоположение Канада
--------------------------------------------------------------------
Не обижайте ежика, он старенький и ничего уже не помнит. ))
Аха опять хохлы (ну типа канадцы ) налетели )))) Опять видать датское обострение началось)))
--- Но здесь еще есть над чем работать---

Уж не деньжат ли Гэри хочет отжать у IIHF...
так в чем вопрос?ты супергерой вообще или как,договаривайся..
Бэтман жук!
Сам-то думает как бы оторвать от олимпийского пирога побольше взамен на типа уступки...
дольку в трансляциях, или еще какую компенсацию...

а то "мы были бы только рады"...ха-ха-ха
были б только рады - вопрос бы вообще не стоял...
что вдрюк случилось-то? с 1998 года ездили и отпускали... а тут вдрюк проблемки?

А вдрюк нас дрюкнут - это называется...

хоккей не фигурное катание, если что вторую золотую медальку выпросить не удастся... чует неладное старый лис

а не посмотреть бы по другому на проблему? Оппонентам НХЛ занять более жесткую позицию, а в случае дуркования - не будет ли нового локаута? Не только наши крайне недовольны будут если не отпустят, а все европейцы... уехать, как выяснилось недавно, есть куда...

Короче как в анекдоте про Красную Шапочку:
Мама посылает ее с пирожками и говорит - бабушка будет причитать... говорить, что ей задерживают пенсию, что пенсия маленькая и живет она бедно (прям как Бэтман и убыточные клубы), НО ты, дочка, стой на своем: с капустой по 15 рублей, с яблоками по 20!
Давай договаривайся,черт плешивый!!надоело уже смотреть как этих канадцев и американцев любыми способами судьи в финалы в Северной америке тащат,с их площадками для дураков, бей-беги которые называются.привози своих искуственных-распиаренных звезд !!!
Гарри пошлет хокков куда угодно, хоть в шахтерский забой, только бабулек ему отсыпьте.
Так как я житель Латвии- я хочу чтобы НХЛ не отпустила на ОИ игроков из Чехии и Швеции
Гэри хитрый лис.)) Решил встать в позу "мы очень хотели, но не получилось.."))) хотя им не очень и хочется к нам ехать...своих болел нет, своего судейства нет, своих площадок нет...очко играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем