НХЛ. «Финикс» – «Эдмонтон». Якупов забросил шайбу в овертайме

Нападающий «Эдмонтона» Наиль Якупов стал автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Финиксом» (2:1 ОТ).

В овертайме россиянин забил гол на исходе четвертой минуты. Эта шайба стала четвертой для Наиля в нынешнем сезоне.

Подробную статистку Якупова вы можете посмотреть здесь.

60 комментариев
Ответ Sib2
ну вот, Вишня теперь объявит Наиля зачинщиком драки))))
Скорее Вишня скажет, что Якупов только с отскока забивает, канадские парни бьются, а он только клюшку подставляет)))
+15
0
+15
А че там, Моррису теперь не понравилось, что он партнеров отпраздновать подзывал?)
хохол и татар где там русские
Он русский татарин-)). Значит он наш. А ты попробуй найти чисто русского игрока. Да что игрока - человека. Все перемешаны.
+4
0
+4
Ему в бейсбол нужно было идти, он с лёта ловко ложит)))
+4
Забавно он всех подзывал к себе) Партнеры думали, что он опять на коленях за пределы площадки улетит))
+4
-1
+3
Заблистать в нахаэлье, можно, вообще нигде не играя. Тем более сейчас. Уровень-ссс ниже плинтуса.
Дэллманы и Боченски от таких слов грустно вздыхают)
+2
0
+2
Ответ geoo9
объясните мне плз почему нефть на 3 м месте ??? очков то у них меньше чем у сентлуиса?
Лидеры дивизионов всегда занимают три первых места.
+2
0
+2
Тарасенко ,Якупов видно что уже будущее звезды,Кузнецов же может все проср... в КХЛ!!!
Не Понимаю чем защитники КХЛ лучше Маркова и Гончара ,и вся истерия про то что надо 50 % Кхл игроков в Сочи!
Это к тому что ,как уехали Нхловцы,я вообще Кхл смотреть не могу ,вообще почти не на кого!
+7
-5
+2
Опять с лета) На сей раз сдерживал себя в радости. Проклятые канадцы)
+2
0
+2
Якупов забил и стоит один, никто к нему не подъехал)) реально партнеры ожидали, что он опять кружок навернет)) а повод то был - в тот раз сравнял счет, а сейчас победу добыл для команды))
забил с отскока, молодец. в нужном месте оказался)
+1
тупая отмаза упоротых нхлом лучше искать причины в маленьких площадках чем признать защита в нхл дно
+1
Вот красавец! Cразу видно, объяснили человеку все. И сделал правильные выводы.
Ответ Мейн-кун
сначала надо проплатить в кассу, anatoly -> pay )
+1
0
+1
Ответ aleksandr44444
якупов будет в номинации на лучшего новичка!
и на лучшего бейсболиста :)
+1
0
+1
реально упоротый какой-то. В КХЛ у площадок ширина больше, а расстояние от ворот до синей линии - меньше, то есть гораздо проще вынести шайбу из своей зоны и начать контратаку. В таких условиях на пятачке не повоюешь, а вот бегать надо много - чем Якупов и занимался в Нижнекамске во время локаута.