Александр Зайцев: «Яласваара – очень подлый игрок»
Бывший арбитр Александр Зайцев прокомментировал действиями форварда СКА Евгения Артюхина, нанесшего травму защитнику «Динамо» Янне Яласвааре.
«Я считаю, что действия Артюхина по-мужски оправданы. Яласваара – очень подлый, я за ним замечал это: он исподтишка бьет, он же Артюхину засадил, это даже показывали, у него даже лицо, по-моему, разбито было.
За иностранцами всегда смотришь более внимательно – для чего его взяли и зачем он нужен. Я считаю, что так нельзя поступать. Раз уж хочешь врезать — врежь, а не вот так вот все делать.
Артюхин сам по себе боец и чисто по-мужски прощать такие вещи он не любит, – заявил Зайцев.
Арти – шок. Почему Евгения Артюхина надо дисквалифицировать до конца сезона
Опубликовал: fireman-podolsk
Источник: «Р-Спорт»
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




================================================
Так вон оно что, Яласваара оказывается Артюхину засадил... Ну тогда его действия понятны, отстоял честь.
Да будь это не Артюхин, а суперский игрок, а-ля Дацюк, и избил бы он такого негодяя, причём вот так исподтишка, это всё равно было бы преступлением и не по мужски!
Тупо пытаются защищать игрока СКА! Фу это! Мерзко!
Когда артюхин в прошлом году исподтишка ударил Яласваару сзади и толкнул на борт, что тот ударился носом, это тоже финн виноват???
я,конечно,понимаю,что после прошлогоднего плова с "неподъезжайканисинунетоудалю" сложно воспринимать все,но тем не менее
До выплаты.
Выплата - 500 чатлов, по 250 за штуку.
)))
а если такого нет - надо выигрывать другими методами, без классических Динамовских провокаций...
хотя Артюхин, конечно, перестарался... и вообще от него больше вреда... увы...
но динамовские провокации кто-то должен был оценить по достоинству, раз судьи этого не делали весь прошлый п/офф...
подставили финика свои же... а теперь истерика... даже рисовой водки парню не налили... а камикадзам положено, перед вылетом...