1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Гол и две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису» в гостях выиграть у «Нэшвилла», «Коламбус» уступил «Детройту» и другие результаты

0

НХЛ. Гол и две передачи Тарасенко помогли «Сент-Луису» в гостях выиграть у «Нэшвилла», «Коламбус» уступил «Детройту» и другие результаты

Сегодня в регулярном чемпионате НХЛ «Бостон» победил «Виннипег» в серии буллитов (2:1). «Сент-Луис» отправился в Нэшвилл и победил хозяев в серии буллитов (4:3). Форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

«Коламбус» уступил «Детройту» в серии буллитов (3:4). На счету Павла Дацюка гол и результативная передача. «Анахайм» в гостях победил «Калгари» (5:4).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика НХЛ

Таблица НХЛ

Опубликовал: Андрей Санталов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарасенко, первой звездой матча стал
Тарасенко, первой звездой матча стал
второй раз подряд.
ОтветБ.И.С.
второй раз подряд.
Дай бог чтоб не сдулся и продолжал дальше радовать своей игрой!
Всё-таки хорошо, что Артемка свалил от мажоров, теперь за него приятно и поболеть!))
ОтветSib2
Всё-таки хорошо, что Артемка свалил от мажоров, теперь за него приятно и поболеть!))
Я лично за пиджаков давно на западе притапливал, а теперь еще больше. Из-за Бобра и Аниськи.
Фух... Мишек с нелёгкой, но, по-моему, заслуженной победой! Реализация - ключевое слово для нас сегодня.
Как бы ща до Тарасика не уснуть. жду с нетерпением.
да он просто рвет НХЛ))))))))))
За Тараса и русский Коламбус!!!!
ОтветSib2
За Тараса и русский Коламбус!!!!
Сиб ты взял себе гейм центр?
Ответdudkinrs82
Сиб ты взял себе гейм центр?
увы нет, скорость инета не позволяет, а в плохом качестве я могу и так посмотреть, добрые люди всегда найдутся + жду наикрутейший монитор, вот тогда заценю)))
Круто, что можно выбирать, смотреть, например, с бостонским комментатором или с виннипегским)
Штангоград в Бостоне...
кстати, фридман седня написал, что "вскоре" начнутся переговоры нхл/па на предмет олимпиад. якобы они хотят сделать нормальный цикл, чтобы в 14 и 18 годах была ои, а в 16 и 20м и далее через четыре года был кубок мира.

вопрос только в том, что км может быть либо в сентябре, либо вместо матча всех звезд (в тот же период, что ои).
кстати, фридман седня написал, что "вскоре" начнутся переговоры нхл/па на предмет олимпиад. якобы они хотят сделать нормальный цикл, чтобы в 14 и 18 годах была ои, а в 16 и 20м и далее через четыре года был кубок мира. вопрос только в том, что км может быть либо в сентябре, либо вместо матча всех звезд (в тот же период, что ои).
Будут НХЛовцы не будут шансы на выигрыш околонулевые.Наши только в формате ЧМ без соперников короли.
Ответк-19
Будут НХЛовцы не будут шансы на выигрыш околонулевые.Наши только в формате ЧМ без соперников короли.
У Щведов прям второй состав был на чм
пацан реально делает заявку на игру в Сочи в звене с Ковальчуком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости