18

НХЛ. «Филадельфия» подпишет контракт с Фостером

Защитник Кертис Фостер в ближайшее время может стать игроком «Филадельфии», сообщает CSNPhilly.com.

Фостер в настоящий момент является неограниченно свободным агентом. Условия и срок будущего соглашения не разглашаются. О сделке должно быть объявлено сегодня.

В прошлом сезоне 31-летний защитник выступал за «Миннесоту», «Анахайм» и «Нью-Джерси», зарабатывая 1,8 миллиона долларов в год.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Опубликовал: fireman-podolsk
Источник: www.csnphilly.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
до 10 матчей сыграв в этом ураганном по темпу сезоне принесет пользу - дешево, сердито
Ну и нафига он нужен?
Ну и нафига он нужен?
Ну я то догадываюсь зачем он нужен, странно, что ты нет.
Да это деф 3 пары не более, так сказать уровень Жерве, Лильи, ну или кого из молодежи - на его фоне даже Гроссманн смотрится внушительно.
Намек здесь можно усмотреть в том, что Флаерз нужен деф для РР. Кроме Тимонена, здесь никто толком играть в РР не умеет, надеюсь это ни для кого не секрет - а вот Фостер в этом компаненте, замечен во всех клубах, где играл.
Пока не готов Мезарош, умеющий играть на линии в РР, Фостер будет кстати, другое дело, что потом с ним делать...
Кроме того, надо немного быть в курсе ситуации в команде вообщем - у нас сейчас большие проблемы с травмами; не считая вылетевшего надолго, возможно до весны, Мезароша, после операции на правом ахилле, травмирован Густафссон, получивший сильнейший ушиб кости, хорошо не перелом, но ближайшее время он на больничном.
МАБ испытывает постоянные признаки сотряса, и так же играть не может неопределенное время, про Пронгера вообще молчу.
Остаются Коберн, Гроссманн, Шенн, Тимонен, Лилья, Жерве и молодежь, вряд ли от Сивре и Мэннинга стоит сейчас ждать что-нить толкового, так что Фостер нужен хотя бы для количества, для затыкания дыр.
Ответ Jere
Ну я то догадываюсь зачем он нужен, странно, что ты нет. Да это деф 3 пары не более, так сказать уровень Жерве, Лильи, ну или кого из молодежи - на его фоне даже Гроссманн смотрится внушительно. Намек здесь можно усмотреть в том, что Флаерз нужен деф для РР. Кроме Тимонена, здесь никто толком играть в РР не умеет, надеюсь это ни для кого не секрет - а вот Фостер в этом компаненте, замечен во всех клубах, где играл. Пока не готов Мезарош, умеющий играть на линии в РР, Фостер будет кстати, другое дело, что потом с ним делать... Кроме того, надо немного быть в курсе ситуации в команде вообщем - у нас сейчас большие проблемы с травмами; не считая вылетевшего надолго, возможно до весны, Мезароша, после операции на правом ахилле, травмирован Густафссон, получивший сильнейший ушиб кости, хорошо не перелом, но ближайшее время он на больничном. МАБ испытывает постоянные признаки сотряса, и так же играть не может неопределенное время, про Пронгера вообще молчу. Остаются Коберн, Гроссманн, Шенн, Тимонен, Лилья, Жерве и молодежь, вряд ли от Сивре и Мэннинга стоит сейчас ждать что-нить толкового, так что Фостер нужен хотя бы для количества, для затыкания дыр.
от Сивре вообще глупо ждать чего-то, по-моему. из Мэннинга будет толк, но нужен "учитель".
что будете с Пронгером делать?еще 4 года будет по контракту кэпхит в 5млн, а в реальности - на 99 процентов повесит коньки.
и у меня непонятка - к 20 пику на драфте 2012 оставались еще очень интересные защи - Мааття, Шмальц, Скджей, Покка, Бюстрем. почему именно Лафтона взяли на не самую проблемную позицию центра, а не дефа?)
Не самый плохой вариант в третью пару.
У нас он в своё время провёл свой лучший сезон. для ПП то что нужно
Кертиса жизнь потрепала, что врагу не пожелаешь... Удачи, болельщики "Уайлд" видели на что он способен.
Никто не занимается самобичеванием и тем более сравнивать себя «человечишку» с зам.пред.газпрома в плане успешности. Речь о том, что не надо делать нелепых заявлений касательно таких аспектов, где ежу понятно, что у нас беспросветное и гнилое болото. Тут не в патриотизме дело или его отсутствии. Всем же и так ясно, как у нас в лиге дела делаются. Есть стабильно много бабла - кто-то где-то шевелится. Нет бабла или его мало - растаскивают остатки и все.
Капец, сижу с телефона - залился коммент не туда)) читайте пред. новость!
а по новости, Фостер это нормально, Жируотдавать, Фостер щелкать, а Хартнелл или Симмондс подправлять, клюшками, жопами, Симмондс даже лицом может
Ответ Pronger
а по новости, Фостер это нормально, Жируотдавать, Фостер щелкать, а Хартнелл или Симмондс подправлять, клюшками, жопами, Симмондс даже лицом может
спасибо посмеялся, а чего вы так Симмонса не любите?! ))
Ответ заблокированному пользователю
спасибо посмеялся, а чего вы так Симмонса не любите?! ))
ну он реально, как то лицом забил просто, после этого еще в визоре играл долго
зачем таких днищ подписывать,лучше-бы за Дель3отто поборолись)
Ответ Bostonian_Knight
зачем таких днищ подписывать,лучше-бы за Дель3отто поборолись)
Ерунду говоришь про МДЗ, куда нам этот сорвиголова, подобие защитника? Как-будто у нас больше проблем нет, как еще и его косяки подчищать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем