112

КХЛ: «Анисин обязан выплатить «Динамо» компенсацию»

Сегодня ХК «Динамо» (Москва) официально представил в Центральное информационное бюро КХЛ пакет документов о досрочном расторжении контракта по инициативе клуба с профессиональным хоккеистом Михаилом Анисиным по основаниям, относящимся к дисциплинарным взысканиям.

Клуб направил документы, подтверждающие факт отсутствия игрока на рабочем месте в течение всего рабочего дня.

В соответствии с нормами Правового Регламента (ст. 29, 32) документы о расторжение контракта, полученные от ХК «Динамо», были изучены и зарегистрированы ЦИБ КХЛ.

Спортивные права на хоккеиста в соответствии с Регламентом закрепляются за ХК «Динамо» в течение периода, равного сроку, оставшемуся до истечения контракта.

Кроме того, игрок обязан выплатить клубу денежную компенсацию в размере 2/3 суммы заработной платы, невыплаченной за период, оставшийся до истечения срока его контракта, сообщает официальный сайт КХЛ.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости