• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Мальцев: «Сам Михаил Анисин такого бы никогда не сказал – его провоцирует отец»
17

Александр Мальцев: «Сам Михаил Анисин такого бы никогда не сказал – его провоцирует отец»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Мальцев высказал предположение, что конфликт между «Динамо» и Михаилом Анисиным возник по инициативе отца хоккеиста.

На чьей вы стороне в конфликте между Михаилом Анисиным и Олегом Знарком?

– Я не читал, что говорил сам хоккеист. Знаю о ситуации только из посторонних уст. Мне кажется, что Миша сам бы такого никогда не сказал. Его провоцирует на это отец – Вячеслав Анисин. Человек только начал хорошо играть, а он уже из него сделал звезду планетарного масштаба. Но это только мое предположение.

В этом споре я на стороне Олега Валерьевича. Он же не враг себе, чтобы не ставить в состав хорошего спортсмена. Не спорю, в прошлом сезоне Миша действовал на пять с плюсом, и помог команде завоевать Кубок Гагарина. Но за прошлые заслуги никто тебя в основной состав не поставит. Даже если ты Валерий Харламов или Евгений Малкин.

Сейчас Анисин не прогрессирует. Но вместо того, чтобы вкалывать на тренировках, он поливает всех грязью. Миша сам виноват, что загнал себя в такую ситуацию. Он не прошел с коллективом предсезонку, но это его проблемы. Кстати, настоящий мастер должен уметь подготавливать себя к чемпионату самостоятельно. Про Мишу пока этого сказать нельзя, – приводит слова Мальцева Sportbox.ru.

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sportbox.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой смысл перепечатывать новость из другого источника спустя сутки?
Провоцирует. Но возможно не отец, а какое-то быдло из Берёзки...
Всё правильно сказал. Анисин явно переборщил. Парня нужно жёстко на место поставить, тогда может поймёт. Другим менеджерам, чисто из солидарности не надо с ним контракт подписывать. Пускай себя в НХЛ попробует...
Прав Мальцев полюбому! Пахан у Анисина загнался! Но думаю давит папа несильно, т.к. Мишутка сам уже поуши был в собственном г***не!
Primerno takaya ze situatsia, kak i v Zenite s Denisovim. I nazivaetsya eto prosto - vsedozvolennost’.
Ответ anatolypay
Primerno takaya ze situatsia, kak i v Zenite s Denisovim. I nazivaetsya eto prosto - vsedozvolennost’.
Абсолютно разные ситуации.Разве что,Анисин думал,что у него эта вседозволенность есть.Да,похоже,ошибся.
Ответ BrooksLaich
Абсолютно разные ситуации.Разве что,Анисин думал,что у него эта вседозволенность есть.Да,похоже,ошибся.
Da chem ze oni raznie? Predel’nii egoizm i raspuschennost’, chto u odnogo, chto u drugogo. I pohoze na to, chto vtoroi, takze, kak i pervii, ostanetsya beznakazannim.
Да понятное дело, в НХЛ годами (!!!) сидят в фарме, и не ноют
Да нет, отец не причем, это ему зять-Джигурда в уши дует...
детский сад, вторая четверть, играем в песочнице...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем