Борис Майоров: «Вызов в сборную для Брызгалова – возможность поправить свою пошатнувшуюся репутацию»
Заслуженный мастер спорта двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров поделился мнением о вызове голкипера ЦСКА Ильи Брызгалова в сборную России на Кубок Первого канала.
– Самая спорная кандидатура в нынешнем составе сборной – вратарь Брызгалов. В адрес Ильи в этом сезоне уже было высказано немало критики. И даже сейчас я не могу сказать, что он – основной игрок ЦСКА.
Идет ли Билялелтдинов на риск, доверяя Илье ворота? Скорее, это огромный стимул для Брызгалова. Возможность поправить свою пошатнувшуюся репутацию в клубе за счет блестящей игры в сборной, на более высоком уровне, – цитирует Майорова «Советский спорт».
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: «Советский спорт»
4 комментария
«Вызов в сборную Брызгалова – возможность пошатнуть репутацию сборной»
Chto-to uzje ne veritsya v to, chto Brizgalov sposoben popravit’ reputatsiu.
Главное верить. Можно и Набокова с хобби уличным подтянуть. Им тоже надо подправлять репутацию
То Набокова спасали, то Брызгалова. =-))))))) В общем, те же яйца, только в профиль. ЛОЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







