42

Райан Мюррей пропустит остаток сезона из-за травмы плеча

Защитник «Коламбуса» Райан Мюррей пропустит остаток текущего сезона из-за травмы плеча. В ближайшее время Мюррей предстоит операция, сроки восстановления после которой составят минимум полгода, сообщает официальный сайт «Коламбуса».

Напомним, Мюррей получил повреждение в матче WHL 16 ноября. Его статистику смотрите здесь.

Опубликовано: Дмитрий Ваганов
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, травма - это всегда плохо. Здоровья!
буквально только что идентичный диагноз поставили Клефбому.
ПОлучается на Чм, без него Канадцы, ну там в защите и так набор отличный
жаль, не будет на МЧМ, один из лидеров обороны сборной
Ответ sutter
жаль, не будет на МЧМ, один из лидеров обороны сборной
Поздравляю саттер! В случае если канада проиграет, у вас будет возможность оправдать это отсутствием всех сильнейших)))
Ответ заблокированному пользователю
Поздравляю саттер! В случае если канада проиграет, у вас будет возможность оправдать это отсутствием всех сильнейших)))
Ну так у них же пять равноценных составов) Найдут защитника)
скамейка-то короткая, в отличие от сб Канады
Ответ sutter
скамейка-то короткая, в отличие от сб Канады
вот и посмотрим на вашу длинную скамейку))) Только в случае просера ныть вы все равно будете о не сильнейшем составе, саттер)
Ответ sutter
скамейка-то короткая, в отличие от сб Канады
И что за фамильярность саттер? разве я давал разрешение перейти со мной на ты?)))
не чавкай и не гогочи питров, а то как бы твоя сб без лидеры бы не приехала) посмотрел бы я, как бы ты ныл без Григоренко или Якупова в составе)
Ответ sutter
не чавкай и не гогочи питров, а то как бы твоя сб без лидеры бы не приехала) посмотрел бы я, как бы ты ныл без Григоренко или Якупова в составе)
Неа, саттер, не ныл бы)) Россия на летней серии два матча у канады выиграла можно сказать без григоренко, который был в настолько плохой форме, что все равно, что его не было. В России огромное количество талантов, особенно в атаке.
Неа, саттер, не ныл бы))
---
ну надо же, вот оно как, мы верим, верим))
какой мужыственный.
на самом деле бы весь сайт от нытья бы гудел.
В России огромное количество талантов, особенно в атаке.
----
но уж точно меньше чем у Канады, о чем говорят результаты и второй молодежной сб, и драфтов НХЛ, да и вообще любой непредвзятый взгляд это обнаружит
Ответ sutter
В России огромное количество талантов, особенно в атаке. ---- но уж точно меньше чем у Канады, о чем говорят результаты и второй молодежной сб, и драфтов НХЛ, да и вообще любой непредвзятый взгляд это обнаружит
но уж точно меньше чем у Канады, о чем говорят результаты и второй молодежной сб, и драфтов НХЛ, да и вообще любой непредвзятый взгляд это обнаружит

Ну для вашего зомбированного мозга канфана это вполне очевидно, саттер) Но к счастью не все такие)
про ЧМ говорить смешно, победы сб России на нем основаны на том, что удалось собрать всех сильнейших из НХЛ, когда же не удавалось собрать - как другим сборным не удается раньше и теперь - золотом и не пахло. А потом начинаются разговоры - «Я считаю, что если ты приезжаешь на турнир, это уже является подтверждением желания победить». ЧМ есть ЧМ, на него приезжают победить, но при этом все знают что такое этот турнир, вовсе не отвечающий своему названию. Выигрывает на нем тот, кому удалось привлечь в свой состав больше сильнейших игроков, гл обр из НХЛ. Не удалось собрать оптимальный в этой ситуации состав - скорее всего проиграешь.
Поэтому вообще результаты ЧМ не могут играть никакой роли в определении сильнейшего даже среди еврокоманд.
Ответ sutter
про ЧМ говорить смешно, победы сб России на нем основаны на том, что удалось собрать всех сильнейших из НХЛ, когда же не удавалось собрать - как другим сборным не удается раньше и теперь - золотом и не пахло. А потом начинаются разговоры - «Я считаю, что если ты приезжаешь на турнир, это уже является подтверждением желания победить». ЧМ есть ЧМ, на него приезжают победить, но при этом все знают что такое этот турнир, вовсе не отвечающий своему названию. Выигрывает на нем тот, кому удалось привлечь в свой состав больше сильнейших игроков, гл обр из НХЛ. Не удалось собрать оптимальный в этой ситуации состав - скорее всего проиграешь. Поэтому вообще результаты ЧМ не могут играть никакой роли в определении сильнейшего даже среди еврокоманд.
Это проблемы этих сборных, пусть собирают, тем более, что часто самые яркие игроки этих сборных свободны от плейофф. Я вам открою страшную тайну саттер, но на последний чм канадцы имели реальную возможность привезти почти весь состав с ои-2010.
Не могло быть только ричардса, даути да двух старперов бродера и пронгера)) ну еще с. нидермайер, который с хоккеем уже завязал. Все остальные могли играть, включая кросби, тэйвза, уэбера и прочих. И так было не только с этим чм.
Другой вопрос, что эти игроки не приехали на чм, но разве это проблемы или вина сб. России?
Ответ заблокированному пользователю
Это проблемы этих сборных, пусть собирают, тем более, что часто самые яркие игроки этих сборных свободны от плейофф. Я вам открою страшную тайну саттер, но на последний чм канадцы имели реальную возможность привезти почти весь состав с ои-2010. Не могло быть только ричардса, даути да двух старперов бродера и пронгера)) ну еще с. нидермайер, который с хоккеем уже завязал. Все остальные могли играть, включая кросби, тэйвза, уэбера и прочих. И так было не только с этим чм. Другой вопрос, что эти игроки не приехали на чм, но разве это проблемы или вина сб. России?
так а разница то,в чём причина почему их не было,суть в том,что их не было.Так то сборная России вообще никогда не виновата,что канада топ состав не привезла,но что с того?
Поэтому саттер как вы не верещите, нно чемпион мира это чемпион мира, то есть лучший в мире. Все остальное не так важно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем