Глава Ассоциации игроков НХЛ Доналд Фер прокомментировал отказ НХЛ от предложения профсоюза по новому коллективному соглашению.
«Игроки страдают от локаута так же, как и болельщики. Мы сделали большие уступки владельцам клубов, чтобы начать сезон, но и сегодняшние переговоры не были успешными.
По важным пунктам нового соглашения нет никаких движений в нашу сторону со стороны владельцев клубов. Никаких подвижек по доли игроков от доходов (HRR), по тому, когда хоккеист может выходить на рынок неограниченно свободных агентов, по арбитражу зарплат, хотя они и говорят, что хотели бы пойти на уступки.
Слова Беттмэна? Они, видимо, считают, что суть переговоров заключаются в том, чтобы мы просто согласились с их предложением. Но нас этот вариант не устраивает, – цитирует Фера The Canadian Press.
Импичмент президенту. Почему НХЛ должна избавиться от Гэри Беттмэна


Комментарии