32

15-летний Макдэвид сыграет против молодежной сборной России в Subway Super Series

Нападающий «Эри Оттерс» Коннор Макдэвид сыграет против молодежной сборной России в составе сборной юниорской лиги Онтарио. 15-летний форвард примет участие в матче, который пройдет в Гелфе 8 ноября.

Макдэвид и нападающий «Бэрри Колтс» Зак Холл заменят травмированных Лукаса Лессио из «Ошавы» и Брендана Гонса из «Белльвиля», сообщает TSN.

Макдэвиду разрешили играть в OHL в этом сезоне в качестве исключения. В 15 матчах он набрал 18 (7+11) очков. Его уже сейчас называют главным претендентом на первый номер драфта НХЛ в 2015 году.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовано: Дмитрий Ваганов
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
еслиб это был наш, тут вся ветка была бы уже заполнена «шутками» на тему переписанного года))
Надо размазать этого сапляка об борт !
Ответ заблокированному пользователю
Надо размазать этого сапляка об борт !
себя размажь...сколько ума надо такое написать?
класс! скорее всего вместо Гонса,который к 8 ноября точно не поправится
Заглядывая вперед))) можно с уверенностью сказать, что наша страна по прежнему богата на хоккейные таланты. По Москве в 2002 году выделяется своей игрой Максим Кровяков, выступающий с ребятами на год старше в команде «Белые медведи». Весьма перспективен Никита Шуйдин, Марат Хуснутдинов. В 2001 г.р уже давно на слуху и самое главное на виду игра талантливого защитника команды «Ак Барс» Артемия Князева. Хорош Василий Подколзин. В 2000 г.р тьфу-тьфу, чтоб не сгладить выделяется своей игрой уральский самородок Александр Жабреев. По 1999 г.р нельзя не отметить игру «динамовца» Павла Колтыгина. 1998 год, там целая россыпь хороших, нестандартных игроков, начиная от армейца Марка Вербы и заканчивая левым крайним напом «Трактора» Александром Подкорытовым.
Надеюсь, что в 2015 году хорошую конкуренцию на драфте Коннору составит наш казанец Артур Тянулин, и ныне выступающие в СА нападающие Денис Ян, Никита Коростелев, Денис Смирнов и защитник Иван Проворов.
Чой-то в последнее время шотландские евреи нехило так начинают хоккей осваивать(Натан МакКиннон, Коннор МакДэвид).
Ответ заблокированному пользователю
Чой-то в последнее время шотландские евреи нехило так начинают хоккей осваивать(Натан МакКиннон, Коннор МакДэвид).
почему евреи?
почему евреи?
Как бы специально указал имена и фамилии.
могли бы взять в состав лидера лиги в наст время Казинса.
Петров79
Да что ты говоришь? А как же интервью с 14летним Ничушкиным появилось на популярном хоккейном ресурсе? Ему тогда даже до МХЛ целых два года оставалось. Дело тут в уровне таланта игрока все-таки. OHL - это наверное сильнейшая юниорская лига мире, там вообще в 15 лет почти никто играет. Не говоря уже об игре на уровне нынешнего МакДэвида. Он между прочим уже поинтересней выглядит Толчинского, Голдобина, которые старше его на два года.
Ого) видимо умеет играть)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем