Андрей Сидоренко: «Нам немного не хватило мощи в концовке, но я доволен хоккеистами»

Главный тренер «Спартака» Андрей Сидоренко проанализировал поражение в матче КХЛ от СКА (1:4), передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

– Поздравляю Милоша (Ржигу – прим. Sports.ru) с победой. Мы понимали, что нас ждет. Особенно настраивали игроков на первый период, который СКА в родных стенах всегда проводит очень сильно. К сожалению, ошибки привели к голам.

Во втором периоде мы стали играть активнее, создавали моменты и должны были забивать, но не забили. Второй период получился очень мощным, но в третьем СКА уже контролировал игру. Нам все-таки немного не хватило мощи в концовке. В целом я доволен хоккеистами.

– Почему так трудно складывается турнирная ситуация для «Спартака»?

– Мы растеряли много очков в выигранных матчах, утратили уверенность. У нас сейчас 17 новых игроков по сравнению с прошлым сезоном, нужно время, чтобы они притерлись друг к другу, – заявил Сидоренко.