Ростислав Чада: «В матче с ЦСКА мы могли рассчитывать, по крайней мере, на одно очко»

Главный тренер «Слована» Ростислав Чада прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3) в домашнем матче первенства КХЛ.

«В первом периоде мы играли активно, но почти не бросали, слишком усложняли игру. И в результате пропустили две шайбы, а затем и третью, которая стала решающей.

Начиная со второго периода прибавили и уже стали контролировать игру. Соперник здорово и самоотверженно оборонялся.

В третьем периоде нам немного не хватило удачи. Мы могли рассчитывать в этой встрече, по крайней мере, на одно очко», – приводит слова Чады официальный сайт армейцев со ссылкой на официальный сайт «Слована».

3 комментария
давно не читал такого патологического бреда: чада демонстрирует здесь типичные признаки шизофрении или существования в параллельной вселенной, ибо слована в этом матче практически не было видно на протяжении первых двух периодов (оба их гола никак не вытекали из логики игры и явились результатом удачных щелчков по воротам с дальней дистанции) и лишь в концовке третьего они немного встрепенулись.

не скажу, что я доволен игрой ЦСКА: мы тоже не демонстрировали ничего сверхъестественного, да и сам матч проходил на довольно посредственных скоростях (что всегда крайне негативно сказывается на восприятия хоккея, даже несмотря на голы), но при всё при этом ЦСКА был буквально на голову сильней словаков, постоянно нагнетая давление, создавая остроту у ворот хозяев и имея большую часть матча полное территориальное преимущество. Кроме того, словаки совершенно не знали, что делать с дацюком и радуловым - сии двое творили, что хотели, а отобрать шайбу у рада у словаков получалось только вдвоём, да и то не всегда:)

Да и более чем показательным является тот факт, что именно воротчика януса признали лучшим игроком в составе слована!

Короче, товарищ чада, закусывать надо, ну или для начала вернуться в нашу грешную реальность, а то полёты бурной фантазии во сне и наяву могут в один прекрасный день закончится психиатрической лечебницей:)
+5
0
+5
на билет обратно в словатский чемп вот на что вы должны рассчитывать еврошлак ))))
+4
0
+4
давно не читал такого патологического бреда: чада демонстрирует здесь типичные признаки шизофрении или существования в параллельной вселенной, ибо слована в этом матче практически не было видно на протяжении первых двух периодов (оба их гола никак не вытекали из логики игры и явились результатом удачных щелчков по воротам с дальней дистанции) и лишь в концовке третьего они немного встрепенулись. не скажу, что я доволен игрой ЦСКА: мы тоже не демонстрировали ничего сверхъестественного, да и сам матч проходил на довольно посредственных скоростях (что всегда крайне негативно сказывается на восприятия хоккея, даже несмотря на голы), но при всё при этом ЦСКА был буквально на голову сильней словаков, постоянно нагнетая давление, создавая остроту у ворот хозяев и имея большую часть матча полное территориальное преимущество. Кроме того, словаки совершенно не знали, что делать с дацюком и радуловым - сии двое творили, что хотели, а отобрать шайбу у рада у словаков получалось только вдвоём, да и то не всегда:) Да и более чем показательным является тот факт, что именно воротчика януса признали лучшим игроком в составе слована! Короче, товарищ чада, закусывать надо, ну или для начала вернуться в нашу грешную реальность, а то полёты бурной фантазии во сне и наяву могут в один прекрасный день закончится психиатрической лечебницей:)