3

Виктор Тихонов: «Ежов в очередной раз доказал, что вратарь – это полкоманды»

Нападающий СКА Виктор Тихонов поделился впечатлениями от победы над «Сибирью» (2:0), а также отметил игру голкипера своей команды Ильи Ежова.

– Какое впечатление оставила игра с «Сибирью»?

– Хорошее: выиграли, выполнили установку тренера, все играли здорово.

– Звено Ковальчук – Тихонов – Тарасенко отличилось в очередной раз. Такое ощущение, что с каждой сменой вы чувствуете друг друга все лучше и лучше.

– Так действительно можно сказать. У меня великолепные партнеры, мастерство которых трудно измерять в каких-либо единицах. Они делают все настолько красиво, что мне остается просто не мешать (улыбается).

– Какое впечатление произвела «Сибирь»?

– Она играла в простой хоккей, как, впрочем, и мы. Гости хотели сыграть без ошибок, но у нас моментов было больше.

Плюс совершенно замечательно сыграл наш вратарь Илья Ежов. Его вклад в победу – не менее 50 процентов, что еще раз доказывает: вратарь – это полкоманды, – цитирует Тихонова «Спорт-Экспресс».

Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости