1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Минское «Динамо» договорилось с Павелски

0

Минское «Динамо» договорилось с Павелски

Минское «Динамо» достигло принципиальной договоренности с форвардом «Сан-Хосе» Джо Павелски о заключении контракта на период локаута в НХЛ, сообщает официальный сайт клуба.

Павелски последние шесть сезонов выступал за «Сан-Хосе». Всего в регулярном чемпионате НХЛ 28-летний американский нападающий провел 431 матч и набрал 305 (134+171) очков.

Подробную статистику Павелски смотрите здесь.

Опубликовано: Дмитрий Ваганов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
защитник толковый именно ЗАЩИТНИК где??????
защитник толковый именно ЗАЩИТНИК где??????
В Барысе
защитник толковый именно ЗАЩИТНИК где??????
Наверно руководство ждет, что свои наконец то заиграют. Хотя с напами у нас как то мне кажется перебор
все, динама рвать будет всех
Теперь осталось лишь Скотти Боумена уговорить на пару месяцев вернуться на тренерскую должность, и можно смело включаться в борьбу за Кубок Гагарина!
надо бы Бэбкока на место тренера на время локаута взять им)
Ответhoicoi
надо бы Бэбкока на место тренера на время локаута взять им)
Не, Тротца!
Ждём , верим
Добротный нап, работящий и не без сердца, главное шоб дурака не валял. Минчане бы еще тренера не забыли найти хорошего. :))
я рад его приходу, но лучше бы третьего НХЛовца взяли защитника конечно
да уж лучше бы Карлссона из Оттавы или Ши Уэббера взяли.
Мечты-мечты...
Ответзаблокированному пользователю
да уж лучше бы Карлссона из Оттавы или Ши Уэббера взяли. Мечты-мечты...
Разве у Динамо проблемы с защитой больше чем с нападением?
Ответkarfagen
Разве у Динамо проблемы с защитой больше чем с нападением?
Ну достаточно взглянуть в «книгу рекордов» Динамо за этот год, чтобы понять что все таки защита требует большего внимания, чем нападение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем