1

Кари Хейккиля: «В овертайме мы допустили самую серьезную свою ошибку за всю игру»

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля поделился впечатлениями от матча против рижского «Динамо» (1:2 ОТ).

– Первое, что хотелось бы сказать, – это был хороший матч. Обе команды играли с желанием и хотели победить. К сожалению, в овертайме мы допустили самую серьезную свою ошибку за всю игру.

Как бы то ни было, эта игра была шагом вперед для команды. Мы переживаем не лучшие времена. Понятно, что у нас матчей не больше, чем у других, но та гостевая серия, в которой мы сыграли 4 матча за 7 дней с заездом в Хабаровск, команду немного подкосила, парни устали.

Но, повторюсь, матч был шагом вперед. Если мы продолжим так играть, то результаты придут.

– Что случилось со Стэплтоном?

– У него онемение, – цитирует Хейккиля «Советский спорт».

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: Игорь Новиков
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Заезд в Хабаровск его подкосил... В следующий раз будет астрологией прикрываться - звезды не так сошлись, и мы пропустили 6 случайных шайб.
Свали, падла. Зла на тебя не хватает...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем