1

Растислав Станя: «Хотели вернуть красно-белым должок»

Голкипер ЦСКА Растислав Станя после «Спартаком» (2:1 ОТ) рассказал о том, почему команда выглядела не слишком убедительно, а также об особом настрое на эту встречу.

– Это наша четвертая игра на выезде, поэтому команде пришлось очень тяжело. Три предыдущие встречи мы отыграли хорошо, одержали две победы. Очень хотели добыть еще одну, но «Спартак» вышел на матч с огромной мотивацией, потому что им нужны очки.

– «Спартак» действительно выглядит аутсайдером по игре?

– Они очень хорошо действуют в защите, и в воротах у них надежен Сергей Борисов. В команде есть ребята, которые могут забивать, как это сделал Штефан Ружичка. В первом периоде я это почувствовал на себе.

– Вы ощущали особый настрой на матч против принципиального соперника?

– Первую встречу в сезоне мы им дома проиграли, из-за чего плохо начали чемпионат. Хотели вернуть красно-белым должок. Но в таком матче не редкость, когда одна-две ошибки определяют результат, – цитирует Станю Sportbox.ru.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
Опубликовал: Юрий Луданов
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Станя вообще молодчик, играет здорово.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем