Валерий Белов: «Если локаут затянется, то будем кого-то привлекать из НХЛ»
Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов прокомментировал поражение от «Динамо» (0:2), а также отметил, что в будущем команда может подписать контракт с кем-то из энхаэловцев.
– В Казани мы проиграли, пусть по буллитам, но тем не менее. Опять же неудачно сыграли в Питере, поэтому готовились, старались. Игра была равная, но нам надо было реализовывать свои моменты. В этом и причина поражения.
Насчет энхаэловцев: только что смотрел на Овечкина, а что на них смотреть-то? Мы разбирали игру Саши, знаем, что он любит много бросать. Если локаут затянется, то будем кого-то привлекать, а пока позиция клуба состоит в том, чтобы ориентироваться на собственные силы, – цитирует Белова официальный сайт «Динамо».
Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости