20

«Лугано» предложил Зеттербергу контракт с зарплатой в 2 тысячи долларов в месяц

«Лугано» хочет видеть в своем составе форварда «Детройта» Хенрика Зеттерберга, сообщает Aftonbladet со ссылкой на агента игрока Гуннара Свенссона.

По информации швейцарского издания Blick, «Лугано» предлагает игроку зарплату в 2 тысячи долларов в месяц, а также оплату страховки в размере 53 тысяч долларов.

Также отмечается, что в Швеции страховка Зеттерберга стоила бы около 140 тысяч евро.

В минувшем сезоне Зеттерберг провел в НХЛ 82 матча и набрал 69 (22+47) очков. Подробную статистику смотрите здесь.

Добавим, что ранее «Лугано» намеревался усилиться форвардом «Тампы» Стивеном Стэмкосом, однако тот пока отложил отъезд в Европу.

Опубликовал: Андрей Шульга
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю Ковальчук может большую зарплату Зетербергу предложить)
я думаю у красноярского сокола есть шанс перебить это предложение.

2001 евро в месяц + ящик кедровых шишек
Едет отдыхать еще и деньги за это получит, неплохо
Вот наглецы. Предлагают 2 штуки и даже не боятся, что он в КХЛ удерёт.
Боятся НХЛовские звёзды испытания на прочность :)
Ответ Steedfield
Боятся НХЛовские звёзды испытания на прочность :)
Думается, Зеттербергу нечего бояться...
кроме как «Волгарей» и пьяных авиатехников, которые по типично российской разхлябанности, плюют на работу и не чинят самолет (а чо, и так долетит)
Ответ Berts Markaus
Думается, Зеттербергу нечего бояться... кроме как «Волгарей» и пьяных авиатехников, которые по типично российской разхлябанности, плюют на работу и не чинят самолет (а чо, и так долетит)
А кто тебе так внушил про «российскую расхлябанность»? Ты наверное с авиатехниками ни разу не общался. Очень ответственные люди, не смотря на зарплату.
Если бы в КХЛ платили из заработанных денег,то это как раз средняя зарплата хоккеиста.В ЦСКА конечно выходили бы на долларов пятьсот и то не факт.
Ой, ййооопт!!

вот такого технаря ккак Зеттерберг, я бы хотел видеть в КХЛ!
но это нереально...

Зетта - реально шведская суперзвезда, на уровне Дацюка и Брызгалова
если он не в Швеции, то в КХЛ он точно не поедет..
not bad
not bad
2 тысячи.. А что не за еду?
Они прикалываются чтоли?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем