1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Милош Ржига: «Мы рады, что у нас в раздевалке появился лидер»

0

Милош Ржига: «Мы рады, что у нас в раздевалке появился лидер»

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал итог матча с «Динамо» (3:1), а также оценил степень готовности форварда Ильи Ковальчука, приехавшего на время локаута из НХЛ.

«Я очень доволен командой, тем как она готовилась к матчу и отыграла его. Конечно, есть претензии к тому, что часто удалялись. Однако в целом я благодарен ребятам за то, что они бились в этом, не хочу сказать принципиальном, но важном матче. Это заслуженная победа. Все бились: от вратаря до последнего игрока.

Мы рады, что у нас в раздевалке появился лидер. И вы знаете, кто этот человек. Все видят, как он готовится, и не хотят отстать от него далеко.

Было видно, что он отыграл без проблем 22 минуты. Нет никаких проблем. Он умеет читать игру и идет туда, куда нужно, так что игру команды он явно не задерживает. Я думаю, что он в порядке», – цитирует Ржигу «Р-Спорт».

КаролинаКаролина
ВегасВегас
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плохи дела СКА, если локаут завершится скоро, лидер то уедет
Плохи дела СКА, если локаут завершится скоро, лидер то уедет
справимся как нибудь
ОтветLara V
справимся как нибудь
Зенит тоже справился))ххехе
а раньше лидеров, ну нет, ну никак не было что ли?!
Не забудьте еще раз раздевалочку ответить))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем