• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Костицын: «Во время локаута хорошо было бы остаться в Минске и выступать дома»
8

Сергей Костицын: «Во время локаута хорошо было бы остаться в Минске и выступать дома»

Форвард «Нэшвилла» Сергей Костицын отметил, что еще не занимался поисками нового клуба на период локаута.

– Переговоров с минским «Динамо» пока не вел. В ближайшее время, думаю, будем решать вопрос с клубом.

Конечно, хорошо было бы остаться в Минске, выступать дома. Но тут не только от моего желания зависит, – цитирует Костицына Goals.by.

Напомним, что брат Сергея Андрей Костицын на правах свободного агента подписал контракт с «Трактором». Сам Сергей летом продлил соглашение с «Нэшвиллом» на два года.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Андрей Шульга
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С каких это пор минская «Юность» выступает в КХЛ?
И вообще Андрей и Сергей Костицыны являются воспитанниками новополоцкого «Химика».
Ответ Alexeif
С каких это пор минская «Юность» выступает в КХЛ? И вообще Андрей и Сергей Костицыны являются воспитанниками новополоцкого «Химика».
вот и я удивился
Захаров новость проплатил
Да уж... Юность , в которой он никогда не играл , оказывается его воспитала , да ещё и в КХЛ втихоря вступила :) ОКак
Ответ knqux
Да уж... Юность , в которой он никогда не играл , оказывается его воспитала , да ещё и в КХЛ втихоря вступила :) ОКак
4 раза прочитал. А где про Юность написано?
Ояпеоативно новость исправили
Sportsru не заставляйте хомить, уберите комент убогого!!!...
закрой свой хрюндель пидарюга!и не высовывайся больше!тварь
эй С.ру, ни этого убогого комент убрали!
Спасибо! О великие молненосные жирафы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем