Владимир Путин: «Спасибо канадским ветеранам за то, что приехали в Россию и сыграли в Ярославле»
Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром Канады Стивеном Харпером поблагодарил канадских ветеранов за участие в товарищеских матчах в рамках празднования 40-летия легендарной Суперсерии-1972.
– Я имел удовольствие познакомиться с некоторыми из ваших выдающихся хоккейных игроков. Должен сказать, что они, безусловно, являются послами мира в самом широком и прямом смысле этого слова.
Хочу через вас передать им слова благодарности за то, что они приехали в Россию и сыграли матч с нашими ветеранами хоккея в городе Ярославле, где год назад произошла страшная трагедия – погибла целая хоккейная команда.
Что касается спорта, вы знаете, мы готовимся к Олимпийским играм 2014 года, и канадские фирмы также принимают самое активное участие в работе по подготовке этого события, – цитирует Путина официальный сайт ФХР.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий