Дэвид Пойл: «Мы еще можем надеяться, что Радулов начнет следующий сезон в НХЛ»

Генеральный менеджер «Нэшвилла» Дэвид Пойл заявил, что шансы нападающего Александра Радулова вернуться в НХЛ остались мизерными.

«Конечно, мы еще можем надеяться, что Радулов начнет следующий сезон в НХЛ. Но шансы на это ничтожны. Мы готовы предложить ему контракт. Но тягаться с предложением из России не в состоянии», – приводит слова Пойла The Nashville Tennessean.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Александр возвращайся в НХЛ. Там достигнешь еще большего прогресса. Заработать филки всегда успеешь!
    0
    0
    0
    Ну сейчас в олимпийский то сезон,да ещё и из команды тренера сборной в НХЛ он точно рыпаться не будет,да и прошлый сезон именно в чемпионате,а не на ЧМ, у него получился неоднозначным,так что сейчас точно останется,а вот уже в следующем году возможно
    0
    0
    0
    Радулов прогрессирует, это очевидно, если сравнить его выступление на прошлом ЧМ и на этом. Под руководством БЗ будет еще лучше ИМХО.
    0
    0
    0
    После его рекламных роликов на ТВ типа что я правильно сделал, что вернулся в Россию и надеюсь, что остальные последуют моему примеру, думается ехать в НХЛ просто напросто будет западло .
    0
    0
    0
    а сколько еще контракта с СЮ?
    вообще интересно было бы Саню в НХЛ посмотреть.. только в другом клубе
    0
    0
    0
    Вот придурок этот Пойл. Второй год раз в неделю несёт х*ню про ожидание его убогим Нешвилом Радулова. Как можно быть таким клоуном?
    0
    0
    0
    совсем, видать, плохо Нэшвилу без Радулова, если даже новый контракт собираются предложить:0
    0
    0
    0
    >Конечно, мы еще можем надеяться, что Радулов начнет следующий сезон в НХЛ

    Надейтесь, ребята, надейтесь..
    0
    0
    0
    По всей видимости, Радулов не поедет в НХЛ. Жаль, хороший был хоккеист международного уровня, теперь будет стагнировать в Европе. два успеха на таком турнире без участия лидеров хоккея из НХЛ, как ЧМ - высшее достижение в карьере. Повторяет путь советских звезд.
    0
    0
    0
    »»««Путь советских звёзд» недостижим и для бывших, и для нынешних НХЛ-овцев»«»

    Это правда. Ведь побеждать на ЧМ без участия всех сильнейших - думаю, понравится не всякому. Впрочем, если кто-то из нхл-овцев согласится приезжать только на ЧМ, это его выбор. Быть первым парнем на деревне тоже можно. Но лучше соревноваться с сильнейшими на Олимпиадах и Кубках мира, чем выигрывать турниры второго или третьего уровня. Последнее и есть путь советских звезд.

    «»«Смешно слышать, когда их (советских звезд) величие пытаются принизить тем аргументом, что, мол, у них были все условия для сыгранности»«»

    И это тоже было. Ни одна из сборных не имела такие условия для подготовки, не основывалась на одном супаерклубе, где наигрывались игроки годами.
    Да, но все-таки основной факт, автоматически принижающий успехи советской сборной - что ее победы были на турнирах, где не играли все сильнейшие. На турнирах этого уровня побеждала чаще всего Канада (Кубки Канады), а СССР - выиграл только один такой турнир. Комментарии излишни

    «»«Да нет, дело в стиле, комбинационном, в первую очередь, в противовес всякой ерне типа dump’n’chase»«»

    Да, мы где-то уже слышали об этом. В советских пропагандистских листках. Дескать, Канадцы играют в примитивный хоккей
    Знаем, плавали)

    «»«Русская пятерка в Детройте всем всё доказала - Айзерман тихо курил в сторонке»«»

    Набирая большое количество очков и являясь подлинным лидером клуба.

    «»«впрочем, на его иконописном образе это мало отразилось по известным причинам... никогда не нравился Айзерман - какой-то никакой...»«»

    Ну, раз вам не нравился, это еще не значит, что он был плохой хоккеист. Мало ли что в голове у поклонника хоккея с далекой хоккейной окраины. Даже всей полнотой информации видимо не владели, матчи НХЛ не смотрели в полном объеме, так что уж тут говорить о мнении и выводах. Тем более еще пристрастность к своим налицо, а это уже тяжелый случай...
    0
    0
    0
    а сколько еще контракта с СЮ? вообще интересно было бы Саню в НХЛ посмотреть.. только в другом клубе
    Ага. В Фили бы вписался блестяще))).
    0
    0
    0
    Ответ insider
    По всей видимости, Радулов не поедет в НХЛ. Жаль, хороший был хоккеист международного уровня, теперь будет стагнировать в Европе. два успеха на таком турнире без участия лидеров хоккея из НХЛ, как ЧМ - высшее достижение в карьере. Повторяет путь советских звезд.
    Не перечислишь лидеров НХЛ, которые не участвовали в ЧМ?
    0
    0
    0
    Ответ insider
    По всей видимости, Радулов не поедет в НХЛ. Жаль, хороший был хоккеист международного уровня, теперь будет стагнировать в Европе. два успеха на таком турнире без участия лидеров хоккея из НХЛ, как ЧМ - высшее достижение в карьере. Повторяет путь советских звезд.
    «Путь советских звёзд» недостижим и для бывших, и для нынешних НХЛ-овцев. Смешно слышать, когда их (советских звезд) величие пытаются принизить тем аргументом, что, мол, у них были все условия для сыгранности. Да нет, дело в стиле, комбинационном, в первую очередь, в противовес всякой ерне типа dump’n’chase. Русская пятерка в Детройте всем всё доказала - Айзерман тихо курил в сторонке, впрочем, на его иконописном образе это мало отразилось по известным причинам... никогда не нравился Айзерман - какой-то никакой...
    0
    0
    0
    Ответ insider
    »»««Путь советских звёзд» недостижим и для бывших, и для нынешних НХЛ-овцев»«» Это правда. Ведь побеждать на ЧМ без участия всех сильнейших - думаю, понравится не всякому. Впрочем, если кто-то из нхл-овцев согласится приезжать только на ЧМ, это его выбор. Быть первым парнем на деревне тоже можно. Но лучше соревноваться с сильнейшими на Олимпиадах и Кубках мира, чем выигрывать турниры второго или третьего уровня. Последнее и есть путь советских звезд. «»«Смешно слышать, когда их (советских звезд) величие пытаются принизить тем аргументом, что, мол, у них были все условия для сыгранности»«» И это тоже было. Ни одна из сборных не имела такие условия для подготовки, не основывалась на одном супаерклубе, где наигрывались игроки годами. Да, но все-таки основной факт, автоматически принижающий успехи советской сборной - что ее победы были на турнирах, где не играли все сильнейшие. На турнирах этого уровня побеждала чаще всего Канада (Кубки Канады), а СССР - выиграл только один такой турнир. Комментарии излишни «»«Да нет, дело в стиле, комбинационном, в первую очередь, в противовес всякой ерне типа dump’n’chase»«» Да, мы где-то уже слышали об этом. В советских пропагандистских листках. Дескать, Канадцы играют в примитивный хоккей Знаем, плавали) «»«Русская пятерка в Детройте всем всё доказала - Айзерман тихо курил в сторонке»«» Набирая большое количество очков и являясь подлинным лидером клуба. «»«впрочем, на его иконописном образе это мало отразилось по известным причинам... никогда не нравился Айзерман - какой-то никакой...»«» Ну, раз вам не нравился, это еще не значит, что он был плохой хоккеист. Мало ли что в голове у поклонника хоккея с далекой хоккейной окраины. Даже всей полнотой информации видимо не владели, матчи НХЛ не смотрели в полном объеме, так что уж тут говорить о мнении и выводах. Тем более еще пристрастность к своим налицо, а это уже тяжелый случай...
    ) спасибо за столь тщательный разбор... я б согласился себя высечь по заказу, но мой коллега (и друг), канадец из Эдмонтона, никак с этим не согласен ... Он, естественно, боготворит Грецки, как любой канадец (и! вот отличие - совсем не любой канадец хоть как-то позитивно воспринимает Кросби).
    И на этом всё... В остальном, сами канадцы - большие поклонники русского хоккея; кто-то - как равных себе, другие - без вариантов.
    Я не глорик (если что), и сам играл в хоккей, пока не одолели другие «страсти»...
    Но, для меня превыше всего - комбинация, а не валяние в «грязи» (напр., кулачной).
    За это и люблю наших, в НХЛ в том числе.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий