6

Сергей Гимаев: «Вишневски пригодился бы «Ак Барсу»

Известный хоккейный эксперт Сергей Гимаев предположил, какой клуб КХЛ мог сделать предложение защитнику «Айлендерс» Любомиру Вишневски, о котором сообщал сам хоккеист.

– Как я помню, Вишневски получает в районе 6 миллионов долларов за сезон (на самом деле в следующем сезоне словак заработает 3 миллиона долларов, но при этом в платежной ведомости будет учитываться 5,6 миллиона – прим. Sports.ru). То есть в КХЛ кто-то предложил ему сногсшибательные деньги. Круг таких клубов ограничен.

Думаю, словак пригодился бы «Ак Барсу», где в последние годы подсело большинство. Но не удивлюсь, если это ЦСКА, у которого есть еще одна вакансия легионера. Сейчас армейцы могут пригласить любого хоккеиста мира, – цитирует Гимаева «Советский спорт».

Добавим, что летом 2013 года Вишневски станет неограниченно свободным агентом. Недавно он также заявил о намерении обратиться в арбитраж, чтобы его обмен из «Анахайма» в «Айлендерс» был признан недействительным.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Опубликовал: Андрей Шульга
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости