30

«Торпедо» претендует на Анисина

«Торпедо» намерено заполучить форварда «Динамо» Михаила Анисина, сообщает «Спорт-Экспресс». Также по информации издания, СКА не претендует на хоккеиста.

Напомним, форвард отказался прибыть в тренировочный лагерь бело-голубых, потребовав увеличения зарплаты. Вчера агент игрока и его отец Вячеслав Анисин встретились с главой профсоюза КХЛ Андреем Коваленко и обсудили конфликтную ситуацию.

В минувшем сезоне Анисин выступал за «Витязь» и «Динамо». В 49 матчах регулярного чемпионата он забросил 19 шайб и отдал 16 передач, а в 21 игре плей-офф набрал 19 (14+5) очков, став обладателем Кубка Гагарина. Подробную статистику можно посмотреть здесь.

«Анисин – это не юный падаван, а R2D2. Мелкий и пищит постоянно»

Михаил Анисин и еще 8 хоккеистов, конфликтовавших с клубами

Опубликовал: Андрей Шульга
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как отключить новости про Анисина?
Ответ Still_A
Как отключить новости про Анисина?
видимо, добавить тег «Анисин» в не любимые )
идеальный клуб для Анисина это Анжи
сопртс ну прекратите. уже даже не смешно. сначала просроченные новости, теперь вот такие новости высосанные из пальца
Анисин в Торпедо что бы его Варламов мог трогать а ему за это ничего не было .
нафиг не нужен он в Торпедо
Я категорически против!!!! Нам предатели не нужны!!!! у ТОРПЕДО отличная команда и без него,весь климат испортит только! Уверен,наши парни этого крысёныша не забыли !!!!! Хоббита в клетку!!!
нужно просто не комментировать. А ведь действительно надоела и главное на ситуацию повлиять не можем.
Новости на сайт Спорт-Экспресса нет, а здесь она есть. Волшебство.
Ответ vitonline
Новости на сайт Спорт-Экспресса нет, а здесь она есть. Волшебство.
они взяли и вырвали из контекста.Это было сказаго в интервью Каменского... там написано.
вот бы в Локо его.....
забирайте его торпедовцы
Главные новости
Последние новости